Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нашел на просторах и-та, понравилось :)
    [​IMG]
    если баян - простите
     
  2. #122 10 дек 2013 в 15:41 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Мальчику забыли пририсовать неотделимые атрибуты - нимб и значок депутата. ))
     
  3. кокошника и цыган с медведем нехватает
     
  4. Цыгане с медведем - это для молдаван будет :)
     
  5. #125 10 дек 2013 в 16:04 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    тогда матрешка в валенках и балалайке и серой армейской шапке с баночкой ягуара

    - - - Добавлено - - -

    мне вот интересно, как украинцы, особенно западные собираются с поляками уживаться? насколько я знаю, ОУНы всяческие ляхов лупили наравне с краснопузыми христопродавцами, если не покруче. или русские настолько противны, что даже с ляхами готовы подружиться?
     
  6. Еще MATRIOSHKA и BALALAIKA. А так, вообще, конечно, картинка конкретный мегалол. Сплошные стереотипы, да еще из серии тех, к которым современная Россия имеет отношение примерно никакое. Впрочем для агитации это - дело обычное. Думаю, с другой стороны можно тоже таких картинок надергать в ассортименте.
     
  7. #127 10 дек 2013 в 16:08 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    да, и еще ансамбля Любэ, с песней Конь.
     
  8. Да ладно, ладно.
    Я особо не дергал - просто у Лукяненко взял :)
     
  9. вы это странам нато объясните, когда они бомбили Сербию. в случаи с Ливией та же фигня.

    а вот у нас другая ситуация, нападение на миротворцев - вообще военное преступление.
    защита граждан РФ (владельцев паспортов РФ, как они их получили отдельная история, врятли их насильно под дулом пистолета заставляли), защита миротворцев РФ, мы исполняли миротворческие обязательства.
     
  10. Да не только с ляхами... Вспомним гетмана Дорошенко: тот с татарами и турками дружбу водил, чтобы быть независимым и от России и от Речи Посполитой. Своих православных за это отдавал в рабство. До поры это прокатывало, а потом пришли его земляки вместе с русскими и накостыляли татарам, а сам Дорошенко сдался и присягнул России.

    А если коротко - никогда не было такого государства - Украина (вспомним Киевскую Русь). Никогда. А потом собралась небольшая кучка подонков при попустительстве еще одного подонка и разделила одну страну на части. Несмотря на это, такого государства как Украина и сейчас по факту нет. Самодостаточность отсутствует напрочь. Политика строится на том, где бы урвать куш повыгоднее. Хоть какая-то экономика существует только благодаря выгодным ценам на энергоносители, да огромному рынку в виде России, да оставшимся экономическим связям. И это якобы государство - нищее. Бываю несколько раз в году и все вижу. Поменяет Россия свое отношение к этой территории. И все. П-ц... Что? Донецкий уголь? Ну-ну... Это первое.

    Второе. Сколько бы не пытался узнать от сторонников так называемой евроинтеграции, что она им даст, так ничего путного и не узнал. Какие до гипотетические блага да лозунги. Нахватались всякой херни... Возьмите в руки калькулятор и включите мозги. Европа вас встретит с распростертыми объятиями? Ага. Щас!

    Третье. Государство Украина - субстанция крайне неустойчивая и взрывоопасная - это хорошо подтверждают последние события. Искусственно объединили издревна враждовавшие народы, которые кардинально отличаются и по культуре (в том числе культуре поведения), по обычаям, и даже по вере. Поэтому в таком государстве никогда не будет мира и согласия.

    И четвертое. Многие поколения моих предков издревна проливали кровь за эти земли, бились с турками, татарами, поляками, мой дед освобождал в том числе Киев, изгонял фашистскую сволочь. И что? Отдали просто так эти обильно политые кровью земли и православных наших извечным врагам, этой тупой, горластой и ленивой западенщине? На радость американцам и прочим англичанам? Кто как хочет, а я против этого. Это НАША земля. НАША ОБЩАЯ ЗЕМЛЯ. Земля, купленная миллионами жизней предков. Мы один православный народ. А западенщина пусть катится со своими хуторами куда угодно - хоть в Польшу, хоть в Румынию, хоть в ж... Куда угодно!!! И еще раз повторю - не было никогда государства Украина. Не было, и сейчас нет. Политиканство одно.

    Извиняйте, если жестко. Что думаю. От души.
     
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    То були файнi хлопцi - дистрофiки:)))
     
  12. #132 10 дек 2013 в 18:20 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Многие граждане Украины из Донецка, Кременчуга, Крыма, Запорожья, Одессы ... согласны с моими словами. Я сними много раз это обсуждал. А в чем я не прав? Какая государственность? Откуда она взялась? Эту государственность сделала кучка преступников, которых нужно просто к стенке поставить за развал одной большой страны.
    В мозгах рядовых россиян это не великодержавные мысли, а желание исторической справедливости. У меня масса родственников на Украине. Как это вдруг они оказались на территории другого государства? Это одно государство! И я поддержу любые действия, чтобы все вернулось на круги своя.
    Какая к черту великодержавность? Еще раз напомню - КИЕВСКАЯ РУСЬ! РУСЬ!!! Потом столица переместилась во Владимир, а потом в Москву и т.д. Киев - это тоже Россия!!! Забыли историю?!!! Хотите к своим врагам полякам, которые на протяжении многих веков разевали свои рты на эти земли? Кто в 20 году был в Киеве? Забыли?!!! Друзей нашли, блин...

    И меня ваши пустые лозунги никогда не убедят. На моей стороне правда и история. Все.
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Да, гордые поляки:) Заняли в Евросоюзе место швейцаров и сантехников:) В Британии целый пласт юмора сформировался про нищих поляков, они или сантехники или попрошайки. Цезарь как-то сказал - "Лучше быть первым в селе, чем последним в Риме". Не хочу я занимать в Европе, несомненно почётную должность садовника.
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Полностью согласен!
     
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Спасибо за очередной "комплимент". В моём лице вы оскорбляете не только меня, но и всех тех жителей Украины которые не согласны с вашим мнением. Надо понимать это и есть проявление истинной европейской демократии, которая проделала долгий путь от Французской Революции до гей-парадов:) Хочу напомнить что я не один такой, нас как минимум половина взрослого населения Украины, (иначе за Януковича некому было бы проголосовать). Что с этим будете делать? Вспомните опыт австро-венгров и загоните в Талергоф или Уманскую яму для нас приготовите? Европецы....
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Плакаль:) Вы только больше это никому не повторяйте - звучит как очередной шедевр Института национальной памяти, из серии "от древних укров произошли обезьяны":) С профессиональной точки зрения, трудно вообще говорить о том что Киевская Русь имеет прямое отношение к государству Украина. Она частично находилось на территории современной Украины - вот это факт. А остальное, просто инсинуации.
     
  17. Стыдоба. Вы бы Город-герой не приплетали к своей обретенной свидомитости. В той короткой исторической перспективе, в которой можно говорить о дате вашего рождения (если предполагать, что севастопольцем вы назвались по месту рождения), Севастополь имел к украине ровно такое же отношение, как и к Зимбабве.
     
  18. Да поделить Украину надвое - всего-то делов. Пусть желающие идут в Европу.
     
  19. Да нужны они Европе, как прошлогодний снег. Им своих безработных девать некуда.
    Всё достаточно очевидно с Европой - попытка в очередной раз "лягнуть" Россию. А страдают простые украинцы. Разговаривал со своим приятелем из Киева. Он исплевался весь глядя на на этих маразматиков с Майдана.
     
  20. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #140 10 дек 2013 в 20:07 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Доказательства в студию! Приведите пожалуйста пост, в котором я называю себя ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ. Термин "пятая колонна" ведённый в оборот испанскими фалангистами - обозначает агентов фашизма на территории других государств, ведущих подрывную работу. Перед тем как кидаться словами, изучите материальную часть! Фактически вы меня назвали фашистским агентом - для меня это прямое оскорбление. А теперь расставим точки окончательно. Я, будучи по вашим словам "пятой колонной", не уезжаю в Испанию из своей страны в тот момент, когда мой долг, как человека и гражданина проголосовать - высказав таким образом своё мнение по поводу будущего моей страны. Я своего добился, мы привели к власти того, кто обещал расширить сотрудничество с Россией. Для меня важно что на моей земле будет завтра, потому что побеждать или погибать я буду на ней. Ирония в том, что вы - предпочли улететь, не исполнили свой гражданский долг, и сейчас называете меня фашистом. Не ждите что я вам отвечу той же любезностью, а то я уже весь в ваших "комплиментах". Это так по европейски.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей