Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Вы уже этот объектив приобрели?Как мнение о работе в плане резкости на открытой?
     
  2. Впредь настоятельно рекомендую быть сдержаннее в выражениях. Любые проявления политики на форуме запрещены. Тем более нападки и провокации.
    Касается всех!
    И на личности не переходим!
     
  3. Это точно. В пасхальную неделю нельзя драться, ругаться - грозой может убить!:)



    [​IMG]

    А7+Biometar 2.8/120
     
  4. Спасибо. Просто с моделями/камерами/объективами - повезло)

    - - - Добавлено - - -

    Акварель 55-ки уже узнаваема) Красиво рисует
     
  5. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
  6. Да, объектив приобрел 13 ноября, до подъема цен.
    Работает стабильно, резко, и на открытой тоже. Часто снимаю именно на 1,8, очень радует. Шустрый, в сумерках сложнее.
    Сейчас смотрю на 25мм или 18мм, не знаю, что будет интересней для моих съемок. На 25мм батис делал несколько кадров только в магазине, в тех условиях, что снимаю я не использовал. А в 18 мм вообще опыта нет, но первые кадры на него в сети радуют в плане фокусного расстояния и картинки.
     
  7. Я то же до ноября приобрел в Бинаре A7r2 и 55/1.8 cейчас вот в думаю что взять на широкий угол 35-ку от сони или от цайсса Loxia.Автофокус в принципе не нужен нужна компактность.А с другой стороны есть Sigma35art,дождаться адаптер от сигмы и там глядеть что по чем.
     
  8. Бытовые на 7R+2470 4

    [​IMG]
    Приходила в гости девушка поиграть с мишкой

    [​IMG]
    Приходила в гости девушка поговорить с Джеком
     
    Вячеслав Мушников нравится это.
  9. Весна пришла!
    A7II + FE 55\1.8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    A7II + CZ MC Sonnar 135\3.5

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Для пейзажей в ожидании переходника на CZ Distagon 28/2.8 выручает китовый FE 28-70. Думаю 28мм мне все же узковато частенько будет. Вот панорамки придется делать. Но возможно мне это интереснее супершириков с их выправленной геометрией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. За неимением автофокусных портретников выручают старые добрые мануальники:

    Юпитер-8
    [​IMG]

    Юпитер-8
    [​IMG]

    Юпитер-9
    [​IMG]
    DSC01140-1-Yu9.jpg

    Юпитер-9
    [​IMG]

    Юпитер-9
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей