Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Ледоход на закате (в Омске):


    Поток льда от моста. Правый берег

    [​IMG]

    ТТХ: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF), Tamron AF 75-300mm 1:4-5.6 LD Tele-Macro; RAW

    [HR][/HR]


    Лёд заполонил всё русло

    [​IMG]

    ТТХ: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF), Tamron AF 75-300mm 1:4-5.6 LD Tele-Macro; RAW
    [HR][/HR]


    Отважный кораблик ;-)

    [​IMG]

    ТТХ: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (APS-C mode), Tamron AF 75-300mm 1:4-5.6 LD Tele-Macro; RAW

    [HR][/HR]


    Вид от основания моста им. 60-летия ВЛКСМ

    [​IMG]

    ТТХ: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF), FE 16-35mm F4 ZA OSS; RAW

    [HR][/HR]


    Вид с моста им. 60-летия ВЛКСМ вверх по течению

    [​IMG]

    ТТХ: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF), FE 16-35mm F4 ZA OSS; RAW

    [HR][/HR]


    Ледоход уплывает в закат

    [​IMG]

    ТТХ: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF), FE 16-35mm F4 ZA OSS; RAW
     
  2. Понравилось содержание снимка и его качество !.. Спасибо ...
     
  3. Похоже , из серии "хлеба и зрелищ" ... Артистам - пища , нам - удовольствие ... Спасибо оператору ...
     
  4. Хорошо что вы публикуете фотографии в нескольких ресурсах/темах сразу. Куда бы не заходил, везде глаз радуется :)
     
  5. Спасибо, рад, что мои снимки приносят положительные эмоции :)

    - - - Добавлено - - -

    Вам спасибо на добром слове :)
     
  6. полная безвкусица ...
    америкоское беспонтовое пойло на главном плане(не путать с ПП) не о чем не говорит как только о его присутствии, беспорядочно разбросанные предметы роскоши не в тему как и бокал для вина, а тем более котлы серии маринер( для яхтсменов ) не разменивающихся купюрами в размере полтоса , явно предпочитающих другие напитки ...... и многое другое ,для меня лично картинка ни какого смыслового предмета не показывает
     
  7. Вам нравится качество и содержание #3795 , мне понравилось качество снимка и тема #4198 ... Спорить о вкусах не имеет смысла ...
     
  8. Вот вам делать нечего то... Пришлось листать смотреть))) Вот вам ни качества ни содержания. Не ругайтесь только.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей