Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Ну такое обсуждение модели не только допустимо ,но и приветствуется:drinks:
     
  2. Это нам не кино "Иван Васильевич меняет профессию" - крест животворящий чуда не совершит ... Спасибо за возможность улыбнуться ...
    Григорий , добрый вечер . Снимок мной воспринимается как возможность взглянуть на наше прошлое - недосягаемое ... отстранённое ... откуда-то оттуда издалёка ... Ассоциации что делают ... Спасибо !
     
  3. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
  4. Весна. Распускаются первые кошки ;-)

    Просто ко дню котов (1 марта). Намедни встретил такие "гроздья" на дереве во дворе и рядом. ТТХ этим фото, конечно, ни к чему, но порядка ради - везде A7, Tamron AF 75-300mm 1:4-5.6 LD Tele-Macro (от 100 до 300mm; F/5.6), через LA-EA4

    Дворовое солнце

    [​IMG]


    [HR][/HR]
    В чужом дворе...


    [​IMG]


    [HR][/HR]
    Может, тебе ещё и дорогу уступить?!


    [​IMG]

    С днём наших усатых моделей!:)
     
    marsik нравится это.
  5. A7II + Helios-44 (М39)


    [​IMG]


    [​IMG]

    заметил странную вещь - фото резкое, но как выложишь с яндекса, так как будто резкость в минус уходит....

    - - - Добавлено - - -

    Раз уж сегодня день кошек, то позволю себе ещё один "портрет" своей безотказной модели:

    [​IMG]
     
    marsik нравится это.
  6. Очень красиво! Как вы ретушь делаете?
     
  7. Какая то я вся неопределенная, то нравится, то нет...
    Такумар.
    [​IMG]
     
  8. У Вас эта неопределённость будет вплоть до перехода на А7м2 и родную FE оптику ... Я не пытаюсь поучать или , не приведи Господь , обидеть - сам прошёл путь с головной болью от перехода с А77 на А7 (именно - А7) и пытаясь приспособить старую оптику ... "Кардинальное лечение" - резать к чёртовой матери (Вы же не зря вспомнили "Покровские ворота") ...
     
  9. Дорого, сами понимаете. Когда то стоимость родного объектива была в пол-моей зарплаты, а теперь... Сами понимаете. И мануальными хочется пользоваться, иногда кажется что получается, картинка нравится.
     
  10. Я несколько лет использовал этот такумар на разных системах, но как было сказано выше, после покупки родного автофокусного полтинника на nex-6, такумар остался не у дел, он хороший, компактный, светлый и т.д. , но я заметил, что чаще оставлял фото с гелиоса-44, первого самого, картинка с него нравится больше, чисто субъективно, в итоге продал такумар.
     
  11. Родной полтинник на а7-это мечта, буду идти к мечте. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей