Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. На закате на берегу Иртыша с A7 и SEL-1635

    Все фото - на закате, A7(везде ISO100), RAW, объектив SEL-1635, фокусное и диафрагму назову под снимками:


    Олени и медальон из солнца ;-)

    [​IMG]

    ТТХ: SEL-1635(35mm, F/7.1)
    [HR][/HR]

    Глазами оленя

    [​IMG]

    ТТХ: SEL-1635(35mm, F/7.1)
    [HR][/HR]

    Прогулка с детской коляской на закате

    [​IMG]

    ТТХ: SEL-1635(24mm, F/7.1)
    [HR][/HR]


    Маяк на Иртышской набережной


    [​IMG]
    ТТХ: SEL-1635(24mm, F/7.1);
    небольшая постобработка (ввиду недостаточного опыта проявки)
     
  2. А мне первая Эрка по цвету вот больше нравится чем обычная первая семерка....

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Еще несколько фото с прогулки моей любимой связкой A7II fe70200G

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    marsik нравится это.
  4. В тему использовали Тилт/Шифт - спасибо за иллюстрацию!

    У меня попроще, зато с вылазки Омской ветки клуба - прогулялись чуть-чуть. Основную цель (ночной город) уже показывал, но хочется поделиться и сюжетами на закате.


    Площадь Бухгольца - вид на здание Речного вокзала

    [​IMG]

    ТТХ: A7(FF,ISO100), SEL-1635(26mm,F/5.6); RAW​

    [HR][/HR]


    Вот такой объективчик - поболее фоторужья, настоящая фотопушка ;-)

    [​IMG]

    ТТХ: A7(FF,ISO100), SEL-1635(35mm,F/5.6); RAW


    [HR][/HR]

    Мороз. Солнце. Фотографы

    [​IMG]

    ТТХ: A7(FF,ISO100), SEL-1635(35mm,F/5.6); RAW​

    Конечно, признаю ошибку композиции, зря играл вертикаль и зря не дал пространство перед взглядами. С другой стороны, там пусто было... а слева механизм причала: подъём трапа, швартовка. Напоминает гильотину ;-)


    [HR][/HR]


    Пришвартовали Солнце

    [​IMG]

    ТТХ: A7(FF,ISO100), SEL-1635(35mm,F/5.6); RAW
    [HR][/HR]
    Большая птица над Оком Саурона

    [​IMG]


    ТТХ: A7(FF,ISO100), SEL-1635(35mm,F/5.6); RAW
     
  5. Отлично. Молодец! Я вот ни разу не рассматривал это стекло как инструмент фотохоты, а Вы уже который раз доказываете, что вроде как и не надо лучше!
     
  6. Спасибо, мне очень приятно, но все-таки телевик 300 или 400мм на длинном конце хотелось бы иметь, ну или на крайний случай ТК к 70-200G, а так, приходится набраться терпения и ждать моменты когда все удачно сложится и мой выстрел будет не в молоко:)
     
  7. Если не брезгуете переходниками, присмотритесь к стабнутой Сигме 70-300. Помнится, что картинка с нее очень неплоха, цена бросовая - здесь на барахолке присутствует, если интересует, стукните в личку - брошу контакт.
     
  8. Да........Вам явно не хватает 400, а то и 600 мм телевика. На этом снимке наверно очень мизерная часть.
     
  9. Все еще надеюсь, что тетка выпустит все же ТК совместимый с sel70200G, а так, мне очень нравится старший sal70400G, но вес+переходник, да и цена вопроса не бюджетна.

    Не хватает. Кропнул отсюда:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей