Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Да Вы не обижайтесь, а учитесь снимать технически правильно без смаза. В ЯФ я загрузил, чтобы выставить на форум вариант обработки, кто же знал, что эта Ваша фотка, мной выложенная попадет топ просмотров. Просто хотел Вас поддержать, а Вы не поняли.
    По поводу снимка с телефона с spiteman я согласен можно снять такое лучше чем у Вас выложено .
     
  2. Спасибо большое за понимание.
     
  3. Не вопрос Подробнее в личку отпишу.
     
  4. Спасибо, удалось подобраться поближе:)

    Спасибо. Да, это 70-200G на открытой f4:)
     
  5. Примеры телефонов, снимающих лучше, чем Вы со своим А7:

    Samsung Note 3
    Asus ZenPhone 2.

    Уважайте других, не выкладывайте технический брак на форум. Такого фото у меня нет снятого на телефон, специально делать не буду, но поверьте, такое мыло телефон указанный выше, сделать не в состоянии. У вас даже миниатюра мыльная, не то чтобы полноразмер.

    Тона или цвета возможно идеальные, не берусь судить. Композиция, возможно супер, но это на любителя, меня не зацепило.

    А тут бленда нужна, или рукой солнце прикрывайте :) Засвет справа большой.
     
  6. Ничего личного, но так хочется увидеть Ваши работы на страничке :). При прочих равных условиях (руки, освещенность, разрешение и т.д.) сложно сравнить фото на выходе с ФФ и со смартфона.
     
  7. Ради смеха попросил сына прислать мне несколько кадров сделанных в тот же день и время на телефон HTC One M8. Не самая слабая железка как я понимаю
    Отобрал такие для кого есть парные у меня по месту. Ну вот так это смотрится. Если Оффтоп то удалите. Не жалко.
    [​IMG]
    IMG-20160204-WA008-2.jpg

    А вот наиболее близкий с Сони

    [​IMG]
    DSC03871.jpg
     
  8. Да бросьте! Если так будете на всякий бред вестись, да еще и доказывать, что снег белый - рано постареете))) Плюньте на эти безответственные флудилки
     
  9. Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы с 70-200 и одновременно удивляюсь, как Вам удаётся найти всю эту живность и так близко подобраться :)
     
  10. Спасибо на добром слове, для меня это сродни спорта, не имея 400мм(хотя бы 300мм) приходится очень близко подбираться, иначе мало привлекательные карточки получаются. Увы в нашей системе совсем нет теле для фотоохоты, а спрыгивать с БЗК я пока не хотел бы...
     
  11. Серьёзный мужик ... Заметно спокойное напряжение во взгляде (испытывающий взгляд) ... Спасибо . Красиво .
     
  12. Я точно не знаю мужик это или нет, встретил на прогулке, понравился умный взгляд, сделал несколько дублей. Спасибо за отзыв.
     
  13. А мою модель не заставишь так пристально смотреть :)

    A7II + CZ MC Sonnar 135\3.5 на открытой

    [​IMG]
     
    marsik нравится это.
  14. В качестве шутки : если Вас поместить в идеальные условия , появится настороженность и пристальный взгляд или нет ?..
     
  15. a7-2 & CZ Jena 80/2.8 на открытой
    [​IMG]
     
  16. Поздравляю с Фото Дня на Yandex'е! Новых удач!
     

Поделиться этой страницей