Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Спасибо, рад, что вам понравилась:)
     
  2. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.597
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    yameug, Sorrento

    Ребята спасибо за теплые отзывы!
    :drinks:

    Женя, я места эти наши все - Крым!
    И никакие Испании не сравнятся)))
    Там лишь один сейчас минус небольшой - чуток запущено все..., но это поправимо, а вот природу такую не сделаешь руками...
     
  3. ну да, горы ведь (сразу не вкурил)), я думал где ты на Кубани такое нашел?
     
  4. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.597
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ага, ну у нас тоже рядышком места обалденные есть...все никак не доеду туда)))

    Мезмай, Лагонаки и т.д. - в общем вся Адыгея, там красотища тоже...
     
  5. Ребят обратил внимание греется задняя панель и начинают идти рыжие полосы по кадру,что может быть
     
  6. У меня даже при съёмке видео такого не было ... Что-то не очень хорошо , загляните в сервис , по возможности ... Нет , нагрев с видео был , но - полосы ?!.
     
  7. А могут полосы быть от коротких(1/400) выдержках при люминесцентных лампах?
    [​IMG]
     
  8. Вот вам фото из страны , где есть отделы порядка в каждом городе....
    [​IMG]
    DSC09636.jpg
     
  9. Без обид, но это .... мыло, сотовый снимает лучше у меня. Я полноразмер открыл, ужаснулся. Нет смысла в такой камере, если на выходе такие снимки. Я такие у себя еще в фотоаппарате удаляю.
     
  10. Просто штатив или пятиосевой стаб в такой ситуации, все-таки на 1/15 без смаза на А7 трудно снять. Фото само по себе понравилось, по просьбе автора фото удалил
     
  11. Потому что затвор хреновый и спорная эргономика. Пара из нескольких маленьких практических нюансов, которые убивают всю красивую идею БЗК.
     
  12. У меня была а7, так на ней нужно выдержку минимум 1/40, а лучше 1/60 и так далее, тогда вотки хорошие, кстати фотка хорошая "Зеркало Питерского духа" мне понравилась!) Когда а7-2 купил то тут уж 1/15 справляется без проблем!
     
  13. Обычно ставлю камеру на шапку и на бортик набережной, хотя бы так. К фото вопросов не имею.
     
  14. Уважаемые, пержде чем что то менять и ставить на публичный доступ принято спрашивать разрешения, Или как минимум давать ссылку на автора. это во первых, а во вторых хотелось бы посмотреть на что то снятое на мобитный телефон в тех же условиях на мониторе 45 см диагонали. Выложите пожалуйста, если у вас есть ваш пример. Может и правда напрасно таскаю камеру. Еще укажите если не трудно модель телефона.

    А по поводу вашего варианта обработки, вы неоправданно задрали яркость неба. Это не точно и меняет тональность кадра.
     
  15. Слева одно из самых известных зданий в Мумбаи. Во всех 27 этажах живет одна семья из пяти человек. На одном из этажей круглый год русская зима с сугробами, льдом и падающим снегом.

    [​IMG]

    небоскреб Антилия
    На высоте 173 метра поместились 27 дизайнерских этажей (60 стандартных), общая жилая площадь около 400 тыс. кв. м. Его построил индиец, девятый в списке самых богатых людей планеты — Мукеш Амбани- владелец компании Reliance Industries.
    Ранее Forbes дал прогноз, что состояние Амбани в 2014 году достигнет 62 миллиарда долларов. Это самый дорогой дом в мировой истории. Три года строительства американскими подрядчиками – с 2007 по 2010 годы – обошлись ему, по некоторым оценкам, в два миллиарда долларов.

    Живет в нем семья из шести человек: Мукеш, его мать, жена и трое детей.
    В доме девять лифтов, парковка на 168 автомобилей с личным автосервисом на семи этажах. Домашний кинотеатр на 50 человек, SPA-салон, несколько плавательных бассейнов, тренажерный зал, студия здоровья, висячие сады, бальный зал, апартаменты для гостей, сама резиденция семьи Амбани, двухэтажное укрытие при чрезвычайных ситуациях, три вертолетные площадки и центр управления полетами.
    Каждый этаж индивидуален, планировка, оформление, материалы спланированы по науке Васта (индийский Фэн-Шуй). Обслуживают его 600 служащих.
    Миллиардер праздновал новоселье в окружение 80 тщательно отобранных гостей. С огромных террас открывается захватывающий вид на Аравийское море и бомбейские трущобы, где на одном квадратном метре живет минимум пара человек.
     
  16. Понял о каких полосах идёт речь - эффект стробоскопа ... Это на видео , вместо построчного режима (р) , проходит черезстрочный (i) и , возможно , влияют люминисцентные лампы ... На фото не замечал такого ...

    - - - Добавлено - - -

    Роскошная серия !
     

Поделиться этой страницей