Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Я протестую! Ножики это красиво)))
    [​IMG]
     
  2. Нет текилы, нет лимона и главное при чем тут нож? ;)
     
  3. Как обычно "+" . А почему поверхность стола пробковая? Непрактично крайне ...
     
  4. Позвольте покритиковать. Нет ощущения металла на лезвии ножа. Не хватает градиента.
     
  5. yameug, синий канал чуток прибрать, и совсем все хорошо будет. А зачем снимок уродовать, оставляя таким вот образом свой автограф?
     
  6. Текила не самое то;)
    [​IMG]
    И нож тут совершенно не причем)))

    - - - Добавлено - - -

    При работе с раскатыващимися шариками, очень даже практично. Это для переборки ножей.

    - - - Добавлено - - -

    Возможно, но вообще мелкая галтовка выглядит довольно своеобразно, иногда просто похлжа на покрытие.

    - - - Добавлено - - -

    А бывает и так
    [​IMG]

    Или так.
    [​IMG]

    А иногда и вот так.
    [​IMG]

    Уж простите, люблю я ножи) Но я стараюсь не частить!

    - - - Добавлено - - -

    Инструмент не требуется?
    [​IMG]
     
  7. Спасибо за предложение, но доверяю только своему.:cool:
     
  8. Памятник нерожденным детям (против абортов)
     
  9. Какие вкусняшки. Поаккуратнее с такими снимками. :) Чуть слюной не подавился.:):) :)
    Завидую.Умеете Вы предметку снимать.
     
  10. У меня предметка не получается,что бы нравилась себе даже.Как и постановка.:sorry:Научится можно, наверное,но
    все равно, чего то будет не хватать.Кому то дано, кому то нет.Я жулик.Краду время.Иногда получается.:)А предметка......увы.Фото Александра очень. Да и ножи лублу:nyam2:
     
  11. Красиво в целом, но мне кажется что фокус не там где он должен быть. Я бы или где то на цветы сфокусировал или нежно размыл целый снимок
     
  12. [​IMG]
    K9Oa8xjxxwk.jpg
    а7r+135/2.8 роккор
     
  13. [​IMG]

    [​IMG]
    A7_2 FE35/2.8
     
  14. Sony A7 + Leica Summicron 50mm f2.0 + Samyang 85mm f1.4 (думаю "где-что" должны понять)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей