Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. [​IMG]

    Sony 135/1.8ZA (f=1.8)

    - - - Добавлено - - -

    Думал про 70-200, но пользуюсь на этих ФР очень редко, неспешно, в основном "ручками".:)
    И сигма 100-300 есть. Тоже большая и неудобная, но результат дает неплохой.
     
  2. Согласен. Но - мажет 135 в слабом свете отчаянно. И еще - вопрос к владельцам 135 1,8 - в мануальном режиме кольцо фокуса в норме люфтит ? У меня пока сдвинется - 2-3 мм в сторону проворот.
    Это я отвлекся, но буду благодарен за ответ.

    Фотография.
    [​IMG]
    Долго планировал этот снимок. Здесь Samyang 14 2.8. диафрагма околооткрытая, iso 50, выдержка 30
     
  3. Не подсвечивали ни чем?

    А7r + Sony 50 1.4 + LA-EA4
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Подсветка - светодиодный фонарь Yangnuo 160 + синий фильтр, на трехметровой штанге.
    Жаль, видео не снял - ночь, лес, мужик бегает вокруг дерева и машет палкой, на конце которой синий огонь ...
     
  5. Люфт на 135/1.8 2-3 мм есть.
    Но когда не знал, внимания не обращал.:)
     
  6. Интересный девайс, акробатикой со штангой наверное всех ночных собак распугали. )
     
  7. А7 и Самьянг 14 2.8.
    Первые фото с Самьянга. Вышел утром на несколько минут.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  8. ребят, тут кто-нибудь есть сумасшедший кроме меня и купивший а7s не только для видео?)))
    покажите фотки или может я пропустил их тут!
     
  9. О Челябинск в Рязани! :) Написали бы, встретились с "единоверцами" в кафе!
     
  10. А второй снимок- Подбелка что ли? Что то я не узнаю место на ширик снятое да и не был уже 100 лет.
     
  11. Лучшие годы, студенчество, прошли в этом славном городе. А какие там девчонки.....:ok:
     
  12. Не дождался акцию, купил Сигму 35 1,4 Арт
    Загрузил без EXIF ((( Диафрагма поджата. Sony a7

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Не вопрос, отправил телефон в личку.

    Всё верно, ул. Почтовая.
     
  14. Привет всем! Прошу прощения за дублирование сообщения, но в этой ветке пользователи 7ок.
    Не так давно стал счастливым обладателем объектива 55F1.8, на радостях купил защитный фильтр Сони VF -49MPAM.

    Сегодня вечерком немного прогулялся и дома на лайтруме увидел данный эффект. Что это? Косяк фильтра? Или объектив + фильтр(любой) всегда будут давать такие блики? Или это удел всех камер с FE и проблема в матрице? Фото(кроп):
    ss.jpg
     

Поделиться этой страницей