Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 15 окт 2013.

?

Опрос для владельцев: оправдала ли камера ваши ожидания?

  1. Да, полностью оправдала

    25,1%
  2. Не совсем, в чем то надеялся на большее

    11,4%
  3. Нет, не оправдала

    4,8%
  4. У меня нет этих камер, но я тоже хочу проголосовать

    58,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не, ребят... законнектить на управление легко, я не смогла передать по wi-fi... он требует создать подключение к какой-то левой сети, которую wifi direct планшета вообще не видит
     
  2. Собственно планшет можно использовать как экранчик для наводки резкости к примеру на мануале?
     
  3. это не левая сеть, это раздающая точка доступа созданная аппаратом.
     
  4. В настройках а7 передать на смартфон, выбрать на этом устройстве , а7 создаст точку доступа, после на телефоне подключить к этой точке и ввести пароль выданный а7 и "ждать чуда" шутка.
    P.s. Можно прямо с телефона выбирать фотки. В настройках а7 выбрать отправить на старт. выбрать на смартфоне., дальше тоже самое.

    - - - Добавлено - - -

    Чуть не забыл, для выбора фоток через смартфон после подключения запустить playmemories.
     
  5. В том и дело, что не создает :( Пробовала вручную, все равно не видит :(
     
  6. Сегодня постораюсь записать на видео как это происходит.
     
  7. А кто-нибудь в курсе, до какого значения ИСО на А7 идет аппаратное усиление сигнала и где уже начинается програмное умножение?
     
  8. Что там с антивирусом на планшете?
    И в камере - я уж не помню, но там тоже что то надо было включить.
     
  9. аппаратное только исо 100. остальное программно. и не важно, что "программно" происходит в железе фотика.
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Откуда эта информация ?
    Есть спека на матрицу ?
    В фотике есть не только программно. Есть обычно аппаратные ступени усиления в АЦП, несколько штук. Это, конечно, усиление, но это не равноценно программному.
     
  11. Друзья, есть ли информация по появлению батблока на камеру? Возможно информация уже была, но я только начал знакомиться с темой, так что прошу извинить.
     
  12. В трейде в наличии есть. Тыц
     
  13. #1734 9 янв 2014 в 13:07 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2014
    http://store.sony.com/vertical-grip...Cameras-Alpha-NEX-Accessories?_t=pfm=category
    есть уже в продаже
     
  14. спеки нет. есть базовые знания о работе матрицы.
    а аппаратные по-вашему как то особенно усиливаются? =)
    есть понятие базисное исо. все остальное уже фигня, што в ацп, что программно суть одна. Если заниматься перфекционизмом - то тока базисное исо. А если снимать просто. то на глазок оценивать =))
    для меня максималка 1000-1200 =)
     
  15. Вы свою камеру уже продаете или продали, а ваш пост только доказывает что вы засланный гарный козак. Мне например ручка не нужна. Я отключил вифи и нфц и одной зарядки хватает очень на долго.
     
  16. Та же история. Проще аккум поменять, к тому ж 2 на день интенсивной съемки вам все равно ни на одной камере не хватит
     
  17. Ну что я за мутант))) Купил три аккума, в сумке их и не видать, зато абсолютно похрену на сколько хватит их в камере. А уж учитывая что я ни разу в жизни больше чем 400 кадров за день не снял. А одного аккума в А7 на 400 точно хватает.
    Воистину надо понимать, ЧТО покупаешь! Этот так бережет от разочарований и расстройств))))
     
  18. Мне тоже на день хватает... одного акума пока хватает в среднем на 200-300 кадров при интенсивном юзании и просмотре фоток. Купил к семерке комплект оригинальной зарядки и доп АКБ :) доволен.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей