1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка Vertical Grip for Alpha в РФ.

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 15 фев 2007.

  1. А как вы указывали что именон хотите купить? или вы с какогото сайта покупку делали?
    Отпишите, очень интересно
     
  2. #42 19 фев 2007 в 19:54 | Доставка Vertical Grip for Alpha в РФ. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2007
    Сначала так же как и Вы списался по email.
    Когда платил через Paypal в поле Note формы перевода денег (которая по Send Money) указал за что плачу (рукоятка, защ. экранчик, доставка). Ну и навсякий на email им сообщий что отправил с такого-то аккаунта оговоренную сумму, продублировал адрес доставки и контактный телефон.
    Как перечислил с утра деньги, около часа прошло корейцы сообщили об отсылке.

    PS: а мне скидочку не предложили :)
     
  3. Спасибо, завтра-послезавтра тоже наверное так оплачу и закашу.

    PS Ну я с корейцем несколько дней переписывался :) Если бы пива ещё вмесе выпили, думаю вполцены бы ручка досталась ;)
     
  4. kind_gluck
    Ну вот и пришла рукоятка. Сегодня доставили в офис курьером. В общем, все на месте, все цело.
    Вечером прикручу к камере, попробую :)
     
  5. Вы указывали адрес доставки рабочий?? или у Вас он в PayPal указан?
     
  6. kind_gluck
    Да в письме им указывал рабочий адрес. На paypale домашний был только в том момент.
    Курьер звонил уже сказать что к проходной подходит, т.е. заранее они видимо, не звонят и время доставки не согласуют.

    anzua
    Обязательно поделюсь впечатлениями. Наверно, в другой ветке правильней, где рукоятки обсуждают.
     
  7. Тоетсь вы продублировали товар который покупаете по paypal, просто в письме, и ещё указали там адрес доставки?
     
  8. Я был немного неточен.. Сейчас просмотрел данные транзакции paypal, там был указан рабочий адрес. Но я им в любом случае его указывал и по email и еще телефон контактный. Так что может они адрес и из транзакции взяли а из мыла телефон.
     
  9. А мне чтото кореец не отвечает на письмо :(
     
  10. Они новый год справляют по лунному календарю. Ну и вроде новогодних каникул у них с 17-го по 21-ое. Так мне он мне объяснял.
    Так что скоро появится.
     
  11. Буду ждать.
    Как рукоятка то? :)
     
  12. Ну вот и мне доставили рукоятку! Дольше всего её держали на таможне. Вечером проверю и поделюсь впечатлениями.
     

Поделиться этой страницей