Доставка Vertical Grip for Alpha в РФ.

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 15 фев 2007.

  1. кстати, по запросу форум ebay первая же ссылка ведет на что-то подобное, но, кажется, это немного не то
    хотя начальную инфу и ФАК по регистрации Вы, наверняка, найдете и там
     
  2. Както PayPal не очень любит Россию...:eek:
     
  3. основатель PayPal - "Made in USSR"...
    видать обидели его крепко
     
  4. Наверное...:rolleyes: но это мелочи, это мы обойдём...;) только теперь надо карточку валютную завестить...
     
  5. не обязательно валютную - с обыкновенными гривневыми-рублевыми тоже все работает
     
  6. Ну их тоже заводить нада, причем визу, так что раз всёравно заводить, то почему бы и не валютную :)
     
  7. Я как-то спец. ничего не сообщал продавцу после оплаты Пейпалом. всё автоматом идёт....

    Should I send my address and phone number to your e-mail or you just take it from my PayPal account?
     
  8. А как вообще осуществляется выбор товара и оплата?
    шлёшь через PayPal на указанный им адрес деньги? а где указывать за какой товар?
     
  9. kind_gluck
    как оказалось то и есть ТОТ САМЫЙ САЙТ
    так что все что интересует ищите там

    если на товаре стоит значок PayPal и Вы выбираете этот метод для оплаты, то Вас перебрасывает на сайт PayPal и он уже знает о покупке ВСЕ: кто, кому, что, куда, за сколько...
    все что от Вас требуется - ввести пароль и нажимать далее-далее-далее (прям как при установке виндовса :) )
     
  10. Почитал, и завёл себя там, но про товар мне в письме написали...
    "C. Payment Information
    The terms of payment is subject to Paypal and our Paypal Account is “ appolo@hanafos.com”."
    И свё... вот непонятно если я им туда заплачу как они узнают за что??
     
  11. не парьтесь
     
  12. Спасибо. В понедельник попробую :)
     
  13. anzua,
    както я всёже недопонимаю, если у меня нет ссылки на товар, а есть только почтовый ящик для оплыта в PayPal, то где указывать то что я хочу купить?
    Или должна быть ссылка на товар и уже оплачивать его по этой ссылке?
     
  14. Вы товар уже купили?
    даже если нет, то выберете в графе "category..." оплата eBay (как оно точно звучит не помню) появится возможность ввести номер лота по которому производится оплата

    НО!
    если Вы выигрываете лот на еВау, то все остальные шаги по оплате лучше всего делать именно со страницы выигранного лота - в этом случае от Вас не требуется ничего кроме как пароль к аккаунту на PayPal и нескольких нажатий кнопки "дале"
     
  15. В том то и дело что на ебае его уже нет, с корейцем я просто почтой переписываюсь. НО некаких ссылок на товар он не слал. Возможно ли купить не имея ссылку?
     
  16. нет!
    если Вы просто отправите деньги ничего не купив, то он просто скажет Вам "спасибо", а может и того не скажет
    в обязательном порядке должен быть оформлен акт покупки: через еВау, инет-магазин или еще что
     
  17. Вот! это меня и интересовало. Спасибо!
    Сечас скажу корейцу что на ебае покупку провести уже нельзя, пусть ссылку шлет.
     
  18. Вот что мне написал добрый кореец, стоит ли вестись на это, или поджождать когда рукоятка появится на ебае?

    Thank you for your kind message for the captioned, but we are also sorry for your inconveniences with our eBay list ended last week and we will relist the Vertical Shutter Grip of Sony a(Alpha) Camera next month at eBay.
    But you can do purchase the Sony Grip directly from us and please advise us of your shipping address and Telephone No. after you pay us via our Paypal Account, "appolo@hanafos.com".

    And the amount of you have to pay us is as follows :-

    l Vertical Grip of Sony a(Alpha) Camera : US$135.-/Unit

    l Shipping Cost to Russia : US$ 24.-/By EMS

    l Total : US$159.-/Unit

    We give you a slight discount in appreciation for your direct contact instead of eBay(In case of a transaction at eBay, we have to pay some Selling Fee to eBay).

    Thanks again for your kind payment in advance.

    With warmest regards,
    S. R. Cho
     
  19. тут за Вас никто ничего решить не сможет
    если Вы ему доверяете - берите напрямую, а если есть поводы для сомнения - сомневайтесь
     
  20. #40 19 фев 2007 в 17:16 | Доставка Vertical Grip for Alpha в РФ. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2007
    Я заказал подобную рукоятку у корейцев еще в пятницу 16. Оплачивал через paypal (Send Money/Non ebay items). Еще решил прикупить защитный экранчик для альфы, который они предлагают. В итоге заплатил $175 (138+24+13).
    Они чего-то выслали, выдали идентификатор EMS. Посылку через сайт почты Росии вижу. Надеюсь на этой неделе придет и будет видно что там.
    Все же не думаю что корейцы бы дурили народ - отзывы о них хорошие на ebay.
    Придет посылка, отпишу, если кому интересно
     

Поделиться этой страницей