Олимпиада Сочи 2014

Тема в разделе "События", создана пользователем black1soarer, 15 ноя 2013.

  1. Татьяна Волосожар и Максим Траньков - Золото! Ксения Столбова и Федор Климов - Серебро!
    Чудо как хороши! МОЛОДЦЫ! :))))
     
  2. Я не понимаю какого то злорадства именно наших по поводу неудач технических и спортивных. Неужели так быстро забыли 90е, рынки на стадионах, всероссийский бардак, тренеры, спортсмены толпами рвут за бугор, развал империи... И то что сейчас получается хоть в чем то побеждать надо радоваться и поддерживать своих и отмахиваться от чужих какашек а не вбрасывать свои.
     
  3. #123 12 фев 2014 в 23:50 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    Вы из той котегории, для которой если свое - то уже хорошо?
    Чему радоваться то?
    Пока что, почти везде - один позор....
    1 золото - это ФЭИЛ всех ФЭЙЛОВ
    (2 с учетом командного фигурного)

    p.s. командное фигурное - вообще не считаю за вид... какая-то искуственная фигня
    А во всем остальном, на ДОМАШНИХ ОИ - ПРОВАЛ
    Что может быть большей мотивацией, чем ОИ у себя дома?
    Нашим пофиг на это - печаль

    p.p.s. Ну а открытие - это вообще ПЕСНЯ была :(
    И радоваться тут не чему совершенно...
    Радоваться может Путлер - он для себя шоу устрайвал

    Ну так, продайте срочно Сони, купите Зенит - и поддерживайте "своих" :D
    Как вариант


    Татьяна Волосожар и Максим Траньков / Ксения Столбова и Федор Климов - просто ОТЛИЧНО! Довно мы не занимали две верхние строчки... лыжникам должно быть стыдно!
     
  4. #124 12 фев 2014 в 23:58 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    - за то, что не астматики, как норвежцы??

    Добавил: - или за то, что поделились с немецкой сборной оборудованием для накатки текстуры, когда многие другие команды отказали??
     
  5. Завтра будет еще больше деревянных медалей.Дождаться бы.
    Все меньше времени остается на перепись спортивной истории,но маленький шанс,все же есть.
     
  6. А Вы , я так понимаю , из тех для кого свое ( посмотрел на ваше место проживания) российское , априори плохо ?
    Напомню , сейчас выступают спортсмены которые родились в +/- девяностые. Напомнить , какой тогда был провал в рождаемости ? И на каком месте в приоритетах тогдашних молодых родителей был спорт для детей ?
     
  7. неправда, в Магнитогорске во все трудные и бедные времена работала школа биатлона, одна из лучших в России, известные турбазы Абзаково, Банное в 50 км доступности, стрельбища, всё есть.
    я бы не сказал что для моих родителей, их знакомых, наших соседей и родственников были трудные времена. родились то они в 90м допустим, но тренироваться с 10 лет начали это уже 2000 год. всё функционировало отлично, страна жила не бедно! Какая разница когда родился, было 7 лет чтобы подготовиться к играм, когда стало известно что пройдут в Сочи.
     
  8. Во-первых, я не требую, я, скажем так, был бы не против. Во-вторых, «утерли нос всему миру» все равно они постарались сделать, вот только не тем способом.
    Ну, так я, например, и не лезу в Олимпийские игры. Но я вправе ожидать от наших прославленных спортсменов, что они окажутся хотя бы не хуже буржуйских.
    Взялся за гуж – не говори, что не дюж! Назвался груздем – полезай в кузов!
    Или, что, в других странах готовят спортсменов как-то иначе? Ведь готовят же как-то?
    А у нас, получается, готовят не спортсменов, а показушную мишуру.
    Бедненькие они, несчастные! Они стараются-стараются, а вот пришли нехорошие дяденьки и тетеньки из других стран и забрали у них медальки...
     
  9. вас не переубедить ) принимают участие в олимпиаде более 80(!) стран, рф в таблице на 7ом месте, сейчас спортсмены нашей сборной принесли 8 медалей и еще неделя состязаний впереди!
    другое время то было. Сказали лететь- он и полетел ;)
     
  10. "Прославленный" биатлонист,он же -небесный тихоход Алексей Волков,поведал о предстоящей гонке на 20км.
    Конечно же мне приятно будет бежать со своими зрителями
    Простите -что Вы сказали Алексей?
     
  11. Действительно престижно! Для великой-то страны! Для самой богатой в мире страны, которая может запросто забабахать самое крутое в мире шоу!
    Вот только медалей у нас впереди немного. Золотых – одна-две, максимум три. Нет видов спорта, в которых у нас были бы сильные спортсмены. В лучшем случае еще что-то возьмем в фигурном катании и в хоккее.
    Вот именно! А сейчас пофигу, можно и послать всех.
     
  12. То есть все остальные по другой лыжне бежали... а наших отправили специально по убитой, чтоб лыжи сломались
     
  13. нашим не повезло чуть больше чем другим
     
  14. Что-то, как то пока не оч.уверенно наши .... 3-2
     
  15. Отличная первая игра, как раз такая, какая и нужна....
     
  16. Угу, и все основные отличились по шайбе, что придает уверенности. Ну кроме Радулова пока.
    Вот защита как-то пока вяленько. С канадцами и прочими шведами такая защита затрещит.
     
  17. Не только от диванчиков. В Голландии пол-страны летом и даже зимой передвигаются на велосипедах. Думаю, и у нас гораздо больше бы ездили, будь минимальные условия: дорожки, стоянки и отсутствие "автотеррора". И ведь это недорого совсем...
    Но нет; среди тех, кто принимает решения - это непрестижно, а главное, пилить особо нечего!
     
  18. #139 13 фев 2014 в 19:59 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Вот и кульминация олимпиады.Все как по нотам.Попутного ветра тебе в хребет Евгений Плющенко.
    Цирк уехал,а клоуны остались.

    Вопрос всего один,пусть даже наивный -Почему бы сразу не сняться с соревнований,и тем самым дать возможность другому,здоровому и талантливому парню выступить на этом смешном шоу?
     
  19. #140 13 фев 2014 в 20:12 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    если мне не изменяет память, то эта альтернатива Плющенко, завалил финальный прокат перед окончательном выбором участников сборной по фигурному катанию.
     

Поделиться этой страницей