Табак - зло!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 15 ноя 2013.

  1. дым это проблема, тем более ядовитый. И тот, кто дымит этой отравой мешает окружающим дышать. Вы нормально будете относится к человеку, испускающему кишечные газы рядом с вами на протяжении нескольких минут? А от них меньше вреда.
     
  2. Повторюсь . Я отвечал Простому , который утверждает , что "никто никому ничего не должен".
     
  3. Но вы же просто выдернули слова из контекста и начали ими манипулировать )
     
  4. #444 1 апр 2015 в 12:15 | Табак - зло! | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    Что вы все зацепились к этим бычкам,табачному дыму, мусору и т.д :)
    Ведь это не самое страшное что может быть в человеке:) я не оправдываю тех кто мусорит))) но мне нравятся замечательные слова сказанные Фаиной Раневской :" Лучше пить вино, курить и ругаться матом, чем быть тихой и порядочной тварью". Подумайте над словами ))) и решайте сами что вам ближе;)
     
  5. Мне ближе пить вино и не делать всего остального из этой цитаты, так можно, или есть только два варианта? =)
     
  6. Я столько видел в жизни и в армии трезвенников и чистоплюев))) Скажу вам, что чаще всего это не самые лучшие люди в сложных жизненных ситуациях:)
     
  7. Если человек не курит и не ругается матом, то он чистоплюй, да и вообще, чаще всего плохой? ппц.
    Хорошо, что я живу в ином мире :)
     
  8. ( ИМХО) если человек никогда не пил, никогда не курил, не ругался матом . Для меня это как диагноз)))) с таким человеком я в разведку не пойду :) Никого не хотел обидеть ))))
     
  9. #449 1 апр 2015 в 12:42 | Табак - зло! | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    а если пил, курил и ругался, но потом поумнел и от двух крайних привычек избавился? =)

    Самое интересное, что в моем мире, мои друзья, все мои друзья, уже бросили курить. Наши взрослые дети курят, но не мы.
    Если по вашему мнению, мы стали хуже, что ж, я с вами тоже в разведку не пойду. =)

    А про разведку я бы на вашем месте поаккуратней, среди курильщиков и матершинников полно мерзавцев, а критерий отбора у вас какой-то странный.
     
  10. С таким можно дружить))) я сам такой :) правда люблю раз в месяц водочки пропустить и сматериться:rofl:
     
  11. Кстати . Меня больше раздражают матерщинники , нежели курильщики . Что с ними делать будем ? Тоже поголовно в быдло запишем и в резервацию загоним ?
     
  12. 19konstantin76, ок, а в разведку? тут меня, признаться, задело =)
     
  13. В разведку ?:) конечно пойдем )))))
     
  14. вот и славненько. По этому поводу рюмочку беленькой сегодня пропущу за ужином =)
     
  15. :drinks:
    А то развели диалог))) никогда они в сторону не плюнули, матом не ругались))) ходят с лакировыннми ногтями :)
    Мне по душе ближе Высоцкий, чем всякие там Биланы и другие гламурные личности)))) все ИМХО
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    1.542
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А как расчет Шнура ? :)

    Вообще бытует стереотип, что "широта души" выражается в том числе и в том, чтобы смачно выпить, закурить, ругнуться ...
    К сожалению, низкий уровень культуры, неуважение к окружающим, запущенные внутренние комплексы выражаются в том же самом намного чаще.
     
  17. А как на счёт Фёдора Конюхова? Я хоть и атеист, но мне его душа кажется пошире шнуровской.
     
  18. Меня вот удивляет ))) вы вроде все фотографы, вы должны видеть оттенки, а получатся , что видите только черное и белое
     
  19. Да про Шнура это сарказм был. Лично я не вижу прямой зависимости между табакокурением, алкоголем, матом и сволочизмом. Равно как и между курением и невоспитанностью.
     
  20. Шнур великолепен! Талантливый и очень непростой человек. И песенки заводные.
     

Поделиться этой страницей