Табак - зло!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 15 ноя 2013.

  1. #301 14 янв 2015 в 12:28 | Табак - зло! | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    русский менталитет
    Будет урна стоять кинут один хрен рядом :(

    684075969.jpg
     
  2. Ходил к соседу. Он оказался каким-то тюленем, старше меня лет на 6-8, но мямля. Говорит, что это не он курит, мне кажется, что пи**ит. Ума не приложу, как вычислить.
     
  3. Пороху в пепельницу, точно будет видно.

    Кстати, интересно как у аффтора темы с курением получилось воздержаться али нет?
     
  4. Очень нравится в этом плане сингапурский метод, дубинатором по пяткам
     
  5. Получилось, получилось. С переменным успехом по правде сказать - было и начинал по-новой, но теперь опять не курю.

    Вот как по мне так не пить намного проще.
     
  6. Начальник ездил в санаторий, прошёл там курс иглоукалывания в ушную раковину и говорит что совсем не тянет и не снится,а ведь "глотал" по 2 пачки ежедневно.В какой санаторий не знаю ,то ли в Ярославле,но точно что в России,могу уточнить.
     
  7. Ну не скажи. У Тебя то на него аллергия вроде как ? совсем другое дело
     
  8. Бросил курить с помощью жевательной резинки Никорете))) жую ее уже четыре года))) теперь не знаю как бросить ее:)
     
  9. Все говорят, что после того как перестаешь курить набираешь вес, но потом, вес нормализуется. Т.е бросальщику менять свой гардероб не нужно!
    Летом, 2014, бросил курить. Через месяц, напал на меня страшный жор всего и всякого (особливо сладкого). Ну и как следствие я «поплыл» в районе «арбуза». Пытаюсь похудеть: спорт (какполучается), ем больше овощей и фруктов, из сладкого - кофе и только темный шоколад.
    Вот прошло более 6 мес, а мой «арбуз» на месте. Думаю что-то не так у меня с питанием
    Окружающие разделились на две группы - одни говорят нужно есть меньше, но чаще, а другие говорят, что не нужно кусочничать, только трехразовое питание (хорошо что ежедневное) :).

    Коллеги, поделитесь опытом о том, как к вам вернулся нормальный вес. Как и чем вы питались.
    Как боролись с требованием своего организма по жору и сладкому


    PS Работа, увы - только сидячая:rolleyes:
     
  10. "Нормализуется" это не возвращается к прежним значениям , а , достигнув определенного уровня, останавливается . А потом идет борьба на его понижение . У меня, к сожалению, без громких побед :(
     
  11. Сколько я был в Европе, смотрю Эвроньюс, пузатых европейцев не видел, как заговоренные!
     
  12. Сам с этой бедой вступаю в бой раз в пять лет (за пять как раз успеваю изрядно набрать, и тоже после завязки с курением). В прошлый раз сбросил с 125 до 82. Сейчас в процессе. За две недели - 7кг. Рецепт банален: убрать сахар, картофель,мучное и алкоголь совсем, мясо только постное. Классный суп (не вкусный, но эффективный): вода, стеблевой сельдерей, капуста, лук, морковь, можно добавить томаты и болгарский перец, соли по минимуму. Эту похлебку можно есть без ограничения, до отвала - колорий меньше, чем требуется на его переваривание. Проверено.
     
  13. В свое время я скинул 18 кг (за 2 месяца) и сейчас очень активно занимаюсь спортом, цель получить красивое рельефное тело. Я практически не пью алкоголь (максимум 3 раза в год), бросил курить кальян, сигареты не курил. Вам правильно говорят, что надо кушать 6 раз в день, но адекватными порциями. Сладкое/мучное исключить полностью, но чтобы мозг все таки работал, можно кушать пару долек горького шоколада в день, от 70%. Надо кушать белковую пищу и медленные углеводы. Если надо будет, могу расписать все по пунктам.
     
  14. Спасибо большое.
    А как же ее без хлеба есть то? Не лучше из этих ингредиентов сделать салат или в сыром виде сточить.
    Кстати, от хлеба вообще нужно отказаться, или черный можно?

    PS У меня домашние девчонки все худые. Получается, что я один буду после 18-00 не есть ))))))
     
  15. Такая же фигня. Бросил курить более трех лет назад. Очень быстро набрал больше двадцати килограммов. И вот теперь как только не пытаюсь их сбросить обратно, все тщетно. Ну нельзя же совсем не есть?
    Лучше все-таки есть поменьше, но чаще. Чтобы организму была постоянная, но не сильная нагрузка.
     
  16. А я сперва набрал вес, а потом уже бросил курить. Вес не снижается никак, я уже что только не делал: и описанной выше диеты придерживался, и перестал ездить на машине совсем, теперь только пешком или на велике, и собаку завел, с которой гуляю в день не менее 10км, и в спортзал хожу регулярно, причем как положено, с тренером и максимальными нагрузками... А масса не убывает. Правда, сильнее стал значительно, но с виду такой же Винни Пух.
     
  17. Это ключевой момент. Тренер максимальными нагрузками делает из вас борова. Полностью смените подход. Любой нормальный тренер обязан знать аэробные программы похудения, рельефа и пр.
     
  18. Но как-то же бывшие курильщики возвращают свой первоначальный вес......

    PS Говорят еще и то, что если опять начать курить ты не похудеешь, а если еще раз бросить курить, то наберешь вес еще больше.
     
  19. #320 4 фев 2015 в 10:19 | Табак - зло! | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    Расход калорий должен быть больше потребления! И все со временем будет хорошо )
    В учет брать метаболизм (у всех по разному)

    Может кому поможет http://kedem.ru/calc/ccf/
    Заняться Бегом.Лучше с утра и по 45-60 минут.Организм сжигает жир в последнию очередь .т.е. после 30мин бега в ход идет жир.а до этого углеводы и белки.
    В одном грамме жира ---9 ккал

     

Поделиться этой страницей