Табак - зло!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 15 ноя 2013.

  1. Просто я эту кашу заварил. Не залезал несколько месяцев как раз по этой причине. Но любопытно же.
    Вот я сейчас вспоминаю как меня вообще занесло и вразумительных объяснений не нахожу. В армии не служил. На северах не работал. Мои друзья почти все не курят и никогда не курили. В коллективах, где я работал, курящих было подавляющее меньшинство - процентов 15-20, не больше, и везде, кроме первого места работы (3 года) даже до введения закона курить разрешалось только на улице. А вот поди ж ты, держался за сигарету 23 года.
     
  2. Ржу немогу :D
     
  3. А я служил и радовался, что не курю, там с этим проблемы были, курящий народ страдал жутко. А как дембельнулся и понеслось - бабы, водка, сигареты, все друзья злостные курильщики и так 17 лет... Не курю уже 7й год и не тянет, правда зачем бросил так и не понял, но снова начинать жалко.)
     
  4. Правильный вывод )
     
  5. Избегать , к сожалению , не получится . По улицам ведь не перестанешь ходить ... А всем новобросившим желаю стойкости и твердости :) . Как человек уже пять лет не курящий ответственно заявляю : разрывная пуля в голове сидит и ждет своего часа . И что бы не дать ей повода долбануть нужны эти стойкость и твердость . Стойкость к соблазну сделать "всего одну затяжку" и твердость по поводу посылания "друзей", которые будут провоцировать на "пошлипокурим" . Ну и запас морковки в доме должен быть обязательно :) .
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. :sorry: или как всегда перегиб и "кампанейщина" -то есть запрещать так ВСЁ! :devil:
    Или боязнь того что под видом электронных будут дымить обычными там где нельзя курить. ;)
     
  8. Не уверен. На иностранных авиалиниях тоже запрещено курить электронные сигареты.
     
  9. тогда второе-опасаются что будут дымить обычными и сожгут самолёт.>:)
     
  10. Хотяяя...в европах тоже не эйнштейны решения принимают.

    - - - Добавлено - - -

    Да отродясь самолёты сигаретами не сжигали. Запрет больше из-за заботы о некурящих, чем из страха пожара.
     
  11. Наверное чтобы исключить вообще рекламу курения что электронных, что обычных....
    Вообще я за)))) сам курил и знаю как тяжело бросать, когда вокруг тебя дымят. До сих пор,даю слабинку по пьяне в обществе курящих(((
     
  12. Может быть. Но тоже версия натянутая, учитывая, что и в аэропортах и в журналах на борту самолёта этой самой рекламы чуть больше, чем дофига.
     
  13. а кто не дает курить электронную сигарету в туалете самолета?
     
  14. Просто электронная сигарета взрывоопасна, какие-то случаи мелькали в прессе. Может, поэтому. Но ноутбук тоже может взорваться, с другой стороны.
     
  15. Вы шутите))) от чего там взрыв может быть и какой силой)))
     
  16. сигарета.jpg Парнишка против дыма
     
  17. Поздравьте меня, вчера ровно год как я не курю, однако :)
     
  18. Молодец!
    Я уже почти полтора года не курю. И это после 30 лет употребления табака.
     
  19. Поздравляю :drinks:, сам как четвёртый год не курю, бросил 1 января 2012 :yahoo:
     

Поделиться этой страницей