В ожидании PMA 2007

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем dinsky, 14 фев 2007.

  1. На 5d и a100 PC выхода нет, насколько я знаю. В любом случае, какой смысл лишать себя прелестей автомата, в том числе зуммирующего, из-за непокупки спец.башмака или недорогой вспышки?.
     
  2. новость если будет, то здесь:

    http://news.sel.sony.com/en/assets/PMA_2007/index.htm

    @BeV110
    а я по твоему совету тоже Ми24/2.8 искал - и Си24/2.8 за 20 нашел. теперь придется поюзать :)
     
  3. Кстати, о теме :D
    PMA началась и Sony анонсировала еще одну мыльницу
    http://www.dpreview.com/news/0703/07030809sonyg1.asp
    $600 дороговато для 6Мп мыльницы. За эти $ лучше A100 куплю ;)
    2Gb на борту, wifi.
     
  4. #44 8 мар 2007 в 20:40 | В ожидании PMA 2007 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2007
  5. Хм, вспышки нет. Топ-камера ;)
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Красава..
    А ведь мужики, это ж скорее всего кроп 1.1 ?
    Пентапризма то здоровая походу, не для красоты ж ее такой сделали.
     
  7. аа дождались? :D
    пока рано о чем-то говорить... но помечтаем?
    упоминается про новый сенсор - если при сохранении кропа 1,5х, то бум надеяться что что-то сделали в сторону уменьшения шумов.
     
  8. ну да. если еще учесть, что будет 24-70/2.8, то осталось сощитать 1+1 =1.1 :D
     
  9. Буду злобным грызуном до конца. На фейк это смахивает. Или на жутко предсерийную модель.

    НУ НЕ СОНИ ЭТО СТИЛЬ! Углы эти рубленные и.т.д. Ручка блин - как китайские друзья для А100 лепят... Не верю. А если и верю, то это будет не скоро и ЭТО будет в другом дизайне. Опять таки второе колесо убрали... Это и не Минолта. И экранчик какой-то рудиментарный сверху прилепили...

    Ну а насчёт перспектив. Я бы не парился. Лейка по 4/3 выкатила ИХ полтинник, т.е. 25/1.4. также трэвел сделали 14-150, чтобы быть как взрослые. Олимпус выкатил 2 и ещё обещает третью камеру. Выкатили ещё какие-то линзы. Не. Оно понятно, что большая часть этих анонсов, по традиции системы 4/3 "бумажные", но шевеление заметно. Никон выкатил пару линз. Кэнон тоже дёргается. А у СОНИ?

    Либо Сони сейчас скажет что уходит с этого рынка (но туда вложены нереальные бабки, поэтому я в это не верю) либо Сони ВЫНУЖДЕНА будет выкатить что-то достойное. верю во второе. А когда?
    А не пофиг?

    Вот тут переживают. Брать ЧЕРЕЗ 2 ГОДА внешнюю пыху 56 или нет. А в чём причина? Типа, может система сдохнет. ЧУВАКИ. Если 350$ копить 2 года о какой на фиг смене системы речь? Тут бы с голоду не сдохнуть (при такой постановке вопроса).

    Лучше подумайте над приколом.
    http://www.dpreview.com/news/0703/07030805sigma200500mm.asp
    Вот эту новую Сигму (интересно что бы на её счёт сказал Фрейд) 200-500/2.8, с телеконвертером 2х, да на что-нибудь из системы 4/3. Это же будет....

    800-2000/5.6!!! Мдя-я-я... Интересно посмотреть на штатив к ней... (П.С. Как вариант - система наведения орудия от Т-90С).
     
  10. Посмотрел на фотографии. Очень интересно узнать ТТХ будущих камер.
    Конечно, есть в душе некоторые сомнения. Во-первых, выглядят они как-то нелепо. Не знаю... Это и не Sony и не KM, какой-то странный стиль. Особенно горбатая PRO-камера.
    Камеры новые наверно летом будут выходить. Надеюсь, дизайн подправят или фотографии более качественные можно будет увидеть. Ей Богу горб смотрится ужасно...
     
  11. Ну да, это прототип. Жуткий. Как будто в Sony нет дизайнера по корпусам dslr.

    Зачем? Если Луну и звезды снимать, надо камеру к телескопу присоединять.
     
  12. Ой! Настолько неправильно меня можно было понять??
    Я лишь сказал, что если через пару лет придется менять бренд (а если Соня в этом году не выпустит как минимум D7D-markII, это неизбежно), то жаба душит выбрасывать СЕЙЧАС денежку на пыху...
     

Поделиться этой страницей