[Питер] Семинары от фирмы Sony

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 5 ноя 2013.

  1. записал


    напоминаю, встречаемся 24 ноября в 12-45 в вестибюле станции метро Гостиный двор(на выходе с эсколатора)
    более точно написано здесь
     
  2. только что звонил представитель фирмы Сони
    на семинаре будут представлены: А7, А7R, RX-10, LAE-4 и объективы под семерку(А7)
    все в единичных экземплярах


     
  3. Сумел таки освободить воскресенье.
    Надеюсь, не поздно еще добавиться в список желающих ?
     
  4. #106 22 ноя 2013 в 22:55 | [Питер] Семинары от фирмы Sony | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    добавил, милости просим







    :))))))))))) коллеги, вы бы мне хотя бы тройку за сообщения ставили
    оценка 1 это же кол по русскому, перед предками неудобно :)
    тут и до родительского собрания рукой подать



    коллеги, сделайте милость, лайкнете меня на предвыборы в ХудСовет
    ссылко ниже

    http://sony-club.ru/showthread.php?t=68451
     
  5. Нажать "благодарю" на твоем сообщение?
     
  6. Ходют-ходют :wink:
     
  7. Господа, возьмите 85-го зайца завтра на встречу, у кого есть - устроим маленький тест с никоном :)
     
  8. который сони? брать?
     
  9. Переместились в метрополь. Очень продуктивное обсуждения. И не только новинок
     
  10. Увы, засвербило посмотреть биатлон :) Огромное спасибо за это мероприятие, камеры хорошие, а7 понравилась, но пока не для меня. Чтобы мне купить её осознанно, нужно с ней какое-то время походить.
     
  11. да. камеры очень понравились. есть конечно свои плюсы (их по железу со слов представителей заложено много) и минусы, но минусы обещали (впрочем как всегда) исправить прошивками:mocking:. прошивку на тестовых камерах конечно надо было по свежее....
    озвученные цены оставляют желать лучшего, но вроде это подправят акцией:smile:
    особый респект Денису!
    скоро народ выложит фотки и видео на всеобщее обозрение.
     
  12. Мероприятие однозначно полезное.
    Для себя выделил А7, но бежать пока за ней не собираюсь, нужно немного подробнее все посмотреть.

    Организаторам отдельное спасибо.
     
  13. на всех камерах устанавливал нейтральный профиль и автоИСО
    качество а7 убило напрочь((( откуда такой муар!!!!??? а шум???
    жаль в помещении мне так и не досталась а7r( но на улице все очень не плохо!
    rx10 великолепна!!!
    жаль, что не сделали возможности зумировать вручную или изменять скорость зума
    [video=youtube;SNI4pvYKBCg]http://www.youtube.com/watch?v=SNI4pvYKBCg&feature=youtu.be[/video]
     
  14. не переживай Рома....он же программно выправляется:D
     
  15. Все что щелкали на мою карточку кину на яндекс диск завтра - сегодня мне лучше камеру и карты памяти не трогать (на фоне после презентационной интоксикации).
    Первые впечатления о камере - меню нравится, после 800-ки микросмаз не напряг, зебра нравится, эргономика нравится, автофокус дерьмовый и нелогичный своей интеллектуальностью (это на а7р и при работе с несерийной прошивкой). Равки буду завтра вечером покрутить.
     
  16. Спасибо за встречу.
    Было интересно. Правда так и не определился а7 или а7р. А может не сейчас, а следующие версии. ;)
     

Поделиться этой страницей