(Слухи) Nikon Df - камера в ретро стиле

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spalex, 20 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey10001 Покупать её будут в основном не из за внешнего вида а из за матрицы от Д4
     
  2. Посмотрим,что она умеет,а Дизайн виден . 7ки проще .
     
  3. почти в 2 раза меньше. и управление только правой рукой. никоновские способы управления всегда вызывали вопросы, на д700 раздражает что камерой надо жанглировать, с тяжелым объективом это не очень круто.
     
  4. Дизайн проще...возможностей больше) вам ехать или шашечки?
     
  5. 7ки проще .
    будут ли, там крутится объективы с отвёрткой.
    а то тоже, не очень то брать будут.
     
  6. И што там такого волшебного, в этой матрице? Низкий шум в ущерб цвету? Жирный пиксель в ущерб детализации? Д4 - профрепортажка, со всеми вытекающими. А в эту поставили модуль АФ от Д600 (если я правильно понял). Ну и зачем нужна такая чудо-матрица без проф АФ?!!!
     
  7. Нексовские стекла моторные, а в четвертом переходнике отвертка имеется, в чем проблема? В незнании или в троллинге?
     
  8. отвёртка имеется, но вот ППЗ к примеру я не хочу
     
  9. обещают пятый переходник...жду:)
     
  10. ну не знаю други. Она ведь и не из проф. сегмента, чисто дизайнерское решение. С нормальными!! ( не великими:) ) потрохами. Примочки новомодные, лично мне, до лампочки. Видео тоже. Цеплять на камеру какие то дальномерные раритеты, я не хочу... и если честно не совсем понимаю, зачем это. Большая оперативность мне без надобности, я снимаю как тот чувак из рекламных роликов, только не с таким трагичным выражением на лице ))) Для хобби, для души, мне бы хотелось эту камеру. Её дизайн и эргономика эстетически дополняют мое настроение. Просто я попал в фокус группу компании никон, а вы сони )) И мне как поклоннику марки, жаль, что её сделала не сони ! )
     
  11. Абсолютно верно!!! Просто очень необходимая "статусная" вещь!

    Кстати, всегда считал, по своей убогости умственной, что дизайн - это не то, как что-то выглядит, а то, насколько удобно этим пользоваться. Чичас увсё по другому - главное "понты" а не суть. ИМХО.
     
  12. насколько удобно этим пользоваться-это эргономика.
     
  13. #494 9 ноя 2013 в 01:04 | (Слухи) Nikon Df - камера в ретро стиле | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Яж грю - я УО (умственно отсталый)... От этой жизни...

    И до сих пор считаю, что дизайн и эргономика - это очень-очень-ну просто очень близкие понятия! Практически - одно и тоже...

    P.S. Только, плиззз, ссыли на Википедею (и прочее) мне точно не нать!
     
  14. Если хотите, то дизайн неразрывно связан с эргономикой(с) подруга - дизайнер.
     
  15. Сергей, вы себя совсем не щадите !!!! ))
     
  16. Себя щадить - значить и не жить вовсе.

    Зато Вы себя и свой эстетизм оченно, ИМХО, любите.

    P.S. Других аргументов, кроме как - "ох, какая красивая "цацка", обязательно себе обзавестись надо, девки с ума посходят" нету?
     
  17. Люблю ))) Кто ж ещё полюбит , коли сам себя не любишь..... От этого можно комплекс неполноценности заиметь и язву..... оно Вам надо ?? Вот и мне не надо )))
     
  18. Как я понял, кроме как "очень-очень красивая цацка" и "если не купить "эту прелесть", то заимею комплекс неполноценности" других аргументов в пользу нового Никанора у Вас нет?

    P.S. Абрамович покупает себе яхты и футбольные клубы - а я - нет! Увсё пропало, я урод и деградант, и комплекс неполноценности долбакает меня просто "по полной!" !!!
     
  19. Да что вы до человека домахались? Остыньте :praising:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей