FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Ни к чему там F1.8, фокуса не заметил. Сам тоже пробовал на 1.8 - крайне тяжело что то снять с такой диафрагмой, но возможно. Лучше прижать хотя бы до 2.8.
     
  2. ну тут как раз распознавание лица сработало и на глаз навелось ))) не смотря на кепку., остальные 20 кадров в брак ушли.
     
  3. на 2.2 вполне нормально ловит
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  5. Сережа, спасибо, конечно... Но там, так прикольно, что только кнопочку успевай нажимать...
     
  6. У меня вроде как проблем нет. больше всего снимаю на него 1,8-2,5. Брака минимум.
     
  7. После просмотра всей этой ветки я уже решительно отказываюсь от покупки Canon 6D с его не ахти ДД даже не смотря на запредельно рабочие ISO и отказываюсь от Nikon D610 со специфичным скинтоном. Выбираю A7 пускай хоть и с дохлой батарейкой и несерьезным видом но это стекло ...я послевчера на него наткнулся во фликре и был сильно впечатлен, сегодня зарегистрировался на этом сайте и наконец я точно знаю чего хочу.... Одно расстраивает - на тушку деньги есть а вот если куплю в Москве Sonnar 55 1,8 то останусь без денег по нулям...тут оно стоит 37 000 минимум.!!!
     
  8. Ищите и найдете) Есть ценник ниже)
     
  9. мне 55 1,8 за 26 тыс. достался с Японии
     
  10. Смотрю фото и понимаю , что нужно брать .
     
  11. Точно, я тоже пока обойдусь с цейсомануалами, но по акции возьму.
     
  12. Я не силен в байонетах Сони и потому такой может и глупый вопрос - э то стекло подойдет для Sony a850 a900 ? И там будет автофокус ?.... А вот когда ты получил его с Японии ты видимо еще не попал под тот большой налог выдуманный недавно нашими политиканами на заказы с eBay ? Будет ли выгодно тогда его заказать сейчас?
     
  13. Нет. Это Е-байонет. Это стекло подойдет подо все нексы.
    Зака на ebay чреват отказом в выполнении гарантии, поэтому рисковать или нет решать вам
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #778 7 июн 2014 в 00:02 | FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z) | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  15. тогда уж лучше эта Группа - она побогаче
     

Поделиться этой страницей