FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. как вставлять фото
     
  2. #782 28 дек 2014 в 17:24 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  3. Всё так. Мониторы не должно разрывать от форума.
     
  4. Размер нормальный загрузился, лишнюю информацию бы еще убрать типа (on Flickr[/IMG])
     
  5. Нажимаете "редактировать" и убираете - никакой проблемы.
     
  6. спасибо )
     
  7. Получил свой подарок, ну и первая проба на работоспособность.

    [​IMG]
     
  8. #793 8 янв 2015 в 23:59 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Красивая работа.
     
  9. Добрый день
    Недавно купил данный объектив и возникли сомнения относительно его исправности - кажется что моментами слишком мылит правый край.
    Просьба владельцев посмотреть стоить ли нести в ремонт или все в пределах нормы?
    Пару фотографий с него:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Мылит и достаточно сильно, особенно видно на первом фото, левый край резкий как центр, а правый явное мыло(
     
  11. Не владелец сабжа, но может правый край вывалился из грип?Не утверждаю, просто хорошо бы убедиться. Снимите стену кирпичную, или ещё что ровное
     
  12. Я когда посмотрел сначала второй кадр тоже так подумал. Но на первом кадре равное примерно удаление до объектов в углах и диафрагма 5.6.
     
  13. #798 13 янв 2015 в 09:30 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
    C грип думаю на первом кадре проблем нет т.к. диафрагма 5.6 и расстояние до объекта метров 30. К тому же первый кадр у меня есть с диафрагмой 8 и там похожее мыло.
    Всем спасибо за отзывы. Понесу объектив в сервис
     
  14. я бы еще посоветовала выдержку покороче,штатив ! шумодав выключить,по моему это он там больше всех нашуровал!!!
     
  15. Шумодав отключен так что думаю он здесь ни при чем. Да и на смаз из-за короткой выдержки не похоже - в центре и правых углах резкость имеется. Есть кадры и на более коротких выдержках, но их выкладывать не стал, т.к. там мыло меньше видно
     

Поделиться этой страницей