FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Родная бленда хороша, главное чтобы не развалилась и не потерялась) хоть проклеивай после покупки во избежании)
     
  2. Погода не айс. Но испытать сабж хочется.
    1/250, f/5, 400
    [​IMG]
     
  3. Только положительный эмоции от сабжа. На открытой резок, легкий компактный, конечно хотелось бы 1.4 но размеры будут другие. Этот объектив всегда должен быть в коллекции. Ниже несколько примеров на открытой, без какой либо художественной ценности.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. dimnk, такие же впечатлоения от объектива, вот только для себя решил, что 55 + что-то более широкоугольное будет удобнее, хотя когда-нибудь может еще вернусь к этому фокусному.
     
  5. То же приехал сабж )) поддался баксовой истерии и заказал. Завтра заберу зуйку 17мм под микру и сравню ))) а так конечно хотелось бы ф2...
     
  6. Я конечно не любитель этого стекла, но...
    Почему то на цейссе 1635/2.8 всем хватает на 35мм 2.8, а тут нет;)
     
    sert76 нравится это.
  7. Может потому, что бОльшое значение диафрагмы и есть одно из главных преимуществ фикса над зумом?
     
  8. А я бы не отказался от от 16-135/1.4 с картинкой как у 135ZA :eek: Но это, блин, нереально!!! ;) по этому набираем фиксы, да посветлее!
     
  9. Я б тоже не отказалась от сабжа 1,4, но в таком же размере :) Ах мечты, мечты...
    А на деле он у меня идет лучше 55 даже, не смотря на 1,8, в любой ситуации
     
  10. Да причем здесь "не отказался бы".
    Я же говорю о том, что все оооооочень довольны 1635/2.8 не как зумом, а именно его рисунком. И я не разу нигде не читал "вот бы дырку побольше"))))
     
  11. Думаю, Сони объявила цены на новые поставки... Вот и поменяли уже заранее... СС все с предзаказа убрал - теперь вместо цен на отсутствующие позиии "Нет в наличии" и кнопочка "Заказать оповещение" (((
     
  12. В СС он пока есть по старой цене. Спешите успеть )
     
  13. #776 26 дек 2014 в 14:55 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    Поднимем тему.
    f2.8
    [​IMG]
     
  14. В контровом свете. Слева ближе к центру действительно была такая перпендикулярная радуга.
    [​IMG]
     
  15. Уже опять 35/2.8 в СС появились,причем для участников акции по смешной цене))) (и довольно в большом количестве)
     
  16. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.136
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]
    Нижневартовск-2014. Ожидание НГ-2015. DSC02804.jpg

    [​IMG]
    Нижневартовск-2014. Ожидание НГ-2015. DSC02815.jpg
     
  17. DSC02074f.jpg
    Не могу понять как вставлять фото размером побольше. :unknown:
     

Поделиться этой страницей