FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Когда брала сабж, думала временно, пока не возьму 55. А сейчас 55 почти все время мирно лежит на полке

    [​IMG]
     
    Александр Пащенко нравится это.
  2. Пофоткал немного на 35-ку мимоходом.
    Друзья, а вообще у объектива что-то меняется в плане резкости при зажатии диафрагмы? Кроме того что виньетка уходит.

    Попробовал домики пофоткать. В итоге смотрю что что на диафрагме 2.8 что на 8, видно каждый кирпичик!
    Обожаю когда объективы так прям с открытой колбасят!
    Мне даже страшно представить какая там резкость у 55-ки, которая по словам многих резче чем 35-ка, если 35-ка такую детализацию имеет!
     
  3. По МТФ графикам максимум разрешения на 5.6,а визуально разница малозаметна)))
     
  4. Павловский парк- красота. Ностальгирую. Спасибо вам за хорошие фото.
     
  5. Не откроете секрет, Вы подсвечивали чем-то этот кадр? То-есть была вспышка какая-то или другой источник света?
    Объемненько очень получилось! Только не могу понять, свет натуральный или свой... :rolleyes:
     
  6. Похоже на отраженный ото льда в солнечный день. Удачно!
     
  7. По ощущениям картинка чуть слабее, чем у 55-ки. Но зато угол подходит для небольших помещений.

    [​IMG]
     
  8. #732 4 дек 2014 в 12:41 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
    Vlad_S, прошу прощения за запоздалый ответ! Никакого секрета нет, просто повезло с солнечной морозной погодой. Свет только естественный. Ну и, конечно, главную роль сыграло отражение ото льда, lessey прав :rolleyes:
     
  9. Отличный объектив не увидел каких-либо искажений формы, яркости или цвета.
     
  10. это FE 55mm F1.8 ZA )
     
  11. Спасибо, перепутал)
     
  12. Заказал сабж. Думаете зря в свете выхода 28/2 ? Наверное ещё не поздно отказаться.
     
  13. Я решил поменять на 28/2 + насадки, а сейчас прикупил 55/1.8.
    Хотя конечно по 28/2 еще не ясно, каким получится стекло.
     
  14. Никогда не понимал любителей МФУ, отличный принтер и отличный сканер врозь понимаю,
    компромиссный конгломерат среднего пошиба не понимаю. :)
     
  15. Я что то не правильно понял? У меня совершенно спокойно накручен фильтр и стоит родная бленда. Они друг дружке не мешают.
     
  16. где про это почитать можно ?
     

Поделиться этой страницей