FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. В нужных руках стекло раскрывается :) спасибо за карточки Алекс.
     
  2. Спасибо :)
     
  3. Кроме веса и размера.
     
  4. A7r
    Темно было, везде ISO 6400

    [​IMG]

    [​IMG]

    crop 100%
    [​IMG]
     
    bumeroyd нравится это.
  5. f/4 123mm

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    На самом деле не такой он большой и тяжелый как кажется. Даже удобно снимать им. Пользуюсь вместе с Nex5n
     
  6. (не помню писал/нет здесь, извиняйте если дублирую)
    Лично у меня такое отношение к размерам и весу,
    если мне очень нужно снимать на фокусных 70-200мм, то этот фактор "по барабану". :)
     
  7. Alex. Можно Вас попросить сделать пейзажик на прикрытых и не сильно ,3000 по длинной,
    подзажать.Ваши фото не открываются,почему то в размере покрупнее. За ранее спасибо.
     
  8. f/5.6 78mm[​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    f/5.6 99mm

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    f/6.3 164mm

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    f/4 200mm

    [​IMG]
     
  9. #775 21 мар 2015 в 19:21 | FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G) | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
    имеется в виду выкладывание на форум лёгких кликабельных превьюшек, генерируемых хостингом, а не самих фоток, которые очень тяжелые для загрузки.
    вот типа так.

    [​IMG]
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Просмотрел кучу полноразмеров и вижу, что оно не лучше той же банки, только хроматика поправлена. В дальнем поле так вообще мыло мыльное, ни разу не телевик.
    Разочарован я как-то. И чего тогда хотеть на около 200мм на Е? А через переходник или стороннее, получается, опять через переходник.
     
  11. На Nex5n вполне хорош 70-200/4, нравится на всем диапазоне. На A6000 немного похуже. Но на A6000 еще не научился.

    А так если не нравится, можно и 55-210 на E) Дешевле
     
  12. Самолет выше вроде резкий. А фото Alex Novikov да, мыльные. Вот мне тоже немножко интересно, это норма для сабжа в дальнем поле, или конкретный экз. косячит? На руки не грешу, т.к. фотограф вроде опытный.
     
  13. Может дело в кропе? :) Я все таки на Nex5n снимаю, а последние на a6000. Ну и ресайзы не делаю под веб. Если сделать 1900x1200 то картинка сразу смотрится как с самолетом :)
     

Поделиться этой страницей