Tamron 90/2.8 Macro

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Portretist, 25 янв 2007.

  1. В связи с переходом на изделия дедушки Цейса продаю сабжевый объектив. Состояние хорошее, полный комплект, включая бленду, коробку, все бумаги и кожаный чехол. Не "родная" только задняя крышка, оригинальная уехала по ошибке в Петрозаводск на другом объективе. Сколов, царапин, пыли нет, картинка отличная как в портретном, так и в макродиапазоне. Масштаб 1:1 без колец и насадок, ограничитель диапазона фокусировки для быстрого АФ, широкое кольцо фокусировки для наводки руками. Цена -- 7 тыс. руб.
    В конце месяца, возможно, буду в Москве, по предоплате вышлю в любой город.
     
  2. Если вы имеете в виду этот вот точно объектив
    http://www.tamron.com/lenses/prod/90mm.asp
    SP AF90mm F/2.8 Di Macro 1:1

    То если будете в Мск, я у вас его куплю.
     
  3. Не совсем

    Точно такой же (с Di) я бы за 10 продавал. Нет, это более старая версия, без Di.
     
  4. Также интересен, если будете в Москве.
     
  5. А в чём разница поясните на будущее?
     
  6. Я так понял их пока всего 3 штуки у Тамрона было автофокусных.
    72E - самый первый вариант
    172E - более новая модель, возможно там даже 8 контактов.
    272E - с Digital Coating

    172E меня за указанную цену вполне бы устроил, хотя я планирую купить новый весной в штатах, когда закончится этот дурацкий rebate в 90 баксов, и объектив скорее всего немного подешевеет.
     
  7. Следов использования нет -- ни заметных, ни незаметных (кроме меня этим стеклом никто не снимал, а я всегда пользуюсь блендой), код и число контактов гляну дома вечером и тогда смогу сказать точно. Тогда же попробую сделать снимки комплекта.
     
  8. ОК, записано.
     
  9. Посмотрел, но не пока не снял

    Глянул своё стекло -- вариант 172EM, но контактов 5. А зачем нужны ещё три?
     
  10. Еще 3 контакта - для ADI и показа ГРИП в новых камерах.

    Думал, думал и надумал, что если вы будете в Москве, то я этот объектив у вас куплю.
     
  11. Давайте координаты

    В Москве буду завтра-послезавтра, но объектив уже практически продан. На всякий случай, скиньте на мейл свои координаты, если с предудыщим покупателем что-нибудь не срастётся, я дам Вам знать.
     
  12. +7 916 178 16 56

    Ну ладно, все-таки светит мне покупать новый :)
     
  13. Угу

    Зато будете с новым стёклышком. Моё ушло, остались камера и вспышка.
     

Поделиться этой страницей