Клубные встречи /архив/

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 1 янв 2011.

?

Удобное время встречи

  1. 12 марта (сб)

    37,5%
  2. 13 марта (вск)

    50,0%
  3. Не смогу придти

    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. я за гринвич ну и дендрик соответственно. Белок кормить будем?))
     
  2. Ага, тогда вск в Гринвиче.
    Давайте писать, что хочется видеть, какие объективы и тушки.
    - меня интересуют светлые штатники на ФФ.
    Sony SAM 28-75/2.8
    Tamron 28-75/2.8
    Сигма 24-70/2.8 , но ее к сожалению ни у кого нет :)
     
  3. По Времени обычно в 12 дня встречаемся! Дмитрий Викторович БУДЕШЬ?

    В Вс. Буду! Друзья мне нужен защитный фильтр на 52мм может у кого есть бесхозный в замен отдам фильтр HOYA 55mm (UV)
     
  4. принесите кто-нибудь 85/1,4, думаю в будущем брать самъянг, потому хочу опробовать сие фокусное, и на сколько оно для меня применимо. заранее спасибо!))
     
  5. VSChe, 28-75 захвачу и ценник можем оперделить для тебя приемлемый и с рассрочкой
     
  6. Алексей, у тебя же есть 70-200/2,8. Поснимай с него на фокусном 85 мм. Вот и поймешь.
    Да и Самьянг не будет лучше твоей пушки.:)
     
  7. А Минольтовская влага? :)))

    Кстати 70-200/2.8 тоже прихватывайте. Интересно будет посмотреть, как оно на полном кадре.
     
  8. #629 15 фев 2012 в 16:05 | Клубные встречи /архив/ | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
    У Самьянга?:eek:
     
  9. не.... у моего 70-200 нет дырки 1,4, а то что есть у телевика на 85/2.8 мало
     
  10. Хааа!))) Мне как раз нужен на 55мм, все руки не доходили. Могу взять Маруми DHG Lens protect на 52мм.
     
  11. Я то буду конечно! :)
     
  12. ООООО замечательно, Берите ! ;)
     
  13. А у меня резко образовались дела, снова не смогу быть на сходке. Уже который раз что-то происходит.

    Мы с ребятами в воскресенье едем выступать в детский дом, с благотворительной темой
     
  14. Леха, возьми обязательно на сходку тамрон 70-300 юсд!:) редакционный который:)
     
  15. Ни у кого случайно не завалялся циркулярный фишайчик?
    Ежели есть, то принесли бы на встречу, уж больно хочется посмотреть на картинки с него
     
  16. я бы тоже с удовольствием посмотрела как рисует циркулярный фишай, но у меня с собой будет только диагональный
     
  17. в выходные меня в городе не будет, я буду в городе Оренбурге... опять, черт возьми!
     

Поделиться этой страницей