Клубные встречи /архив/

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 1 янв 2011.

?

Удобное время встречи

  1. 12 марта (сб)

    37,5%
  2. 13 марта (вск)

    50,0%
  3. Не смогу придти

    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #521 27 ноя 2011 в 00:54 | Клубные встречи /архив/ | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
    Лёха, ты чё уже вышел на сходняк? :D

    ага.
     
  2. Приятно было со всеми познакомиться! Жаль что из-за цейтнота пришлось вас рано покинуть...
     
  3. #523 27 ноя 2011 в 16:29 | Клубные встречи /архив/ | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  4. Алексей, а что с цветом? Зеленит...........
     
  5. Леха, тоже хотел тебя спросить про цветопередачу.
    У тебя постоянно снимки в желто-зелёной гамме выполнены,
    кадры хорошие, но цвет нефонтан. )
    Монитор не калиброван? :)

    Наверное на мониторе с избытком накручен голубой канал.
     
  6. может быть... но разве это проблема? особенно для РАВа.

    про синий канал... скорее всего так и есть, ибо и высоцкого и слет, делал на ноуте, а он изначально передавал холодные оттенки, колибровал его, но он периодически откатывает настройки.
     
  7. #528 27 ноя 2011 в 18:46 | Клубные встречи /архив/ | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
    Это не моник.
    Я некоторые фотки, сделанные на А77+SAL16-50/2,8 устал вытягивать в нормальный цвет.:(
    Вот один из них
    [​IMG]
     
  8. Всем спасибо за компанию!
    Особенно Дмитрию за наглядные объяснения работы 43-й вспышки. Когда посмотрел ARW - она оказывается не пыхает тупо 5500К, а подстраивается под общий свет, и оставляет теплоту на снимках. Ниже некоторые без правки WB, как раз то, что мне нравится. И с 135ZA работает без проблем, за что спасибо Игорю.
     
  9. P.S.Не понял как залить нормальный размер без миниатюр, может кто подскажет (в ответе ссылка на адрес URL, без него можно?).
     
  10. Симпатично! Особенно где я с огромным глазом под названием Z135 :)
     
  11. Дима залей куда-нибудь ARW, выложи ссылку, хочу глянуть что за проблема. )
     
  12. можно фотки на внешнем ресурсе разместить, и оттуда ссылку сюда, например на яндекс-фотках
     
  13. Спсб! Первые мои кадры со внешн. вспышкой вообще в жизни, всегда относился к ним с предубеждением.
     
  14. #536 27 ноя 2011 в 20:00 | Клубные встречи /архив/ | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
    Создайте для начала свой аккаунт на http://fotki.yandex.ru/ (зарегистрировать там)
    После регистрации, найдёте конпу "загрузить фото", далее следуйте инструкциям.
    Под загруженной фото будет выпадающее меню "Код для вставки на сайт или в блог",
    копируйте текст из окна "Код для вставки в форум (BBCode)" и вставляете в текстовое окно сообщения на форуме.

    В данный код вшит размер картинки, который визуально отображен у Вас на странице Яндекс фотки.
    Размер отображения фото на яндексе меняется кнопой "В другом размере".
    Для просмотра на форуме достаточно размера 500 × 800 или 800 х 500 пикс., где-то в этих размерах.

    Без необходимости, не загружайте на яндекс фото большого размера,
    достаточно по максимуму для детального просмотра загрузить фото размером 1500 - 2000 пикс. по горизонтали или 1000 пикс. по вертикали.
     
  15. Спасибо, я уже понял, что без внешнего ресурса не обойтись.
     
  16. Могу слить напрямую, через скайп
     
  17. #540 28 ноя 2011 в 14:17 | Клубные встречи /архив/ | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011

Поделиться этой страницей