Клубные встречи /архив/

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 1 янв 2011.

?

Удобное время встречи

  1. 12 марта (сб)

    37,5%
  2. 13 марта (вск)

    50,0%
  3. Не смогу придти

    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вот ведь блин.... одним лучше, другим хуже....
    Не знай что тогда и делать.

    Станислав, пора бы уже тебе изменить свой образ жизни, а то народ предпочитает спать в выходные :))))
     
  2. я могу по субботам в любое время . молодежь , меньше спать надо :D , по утрам . :D
     
  3. На воскресенье кстати погоду холодную обещают, возможен снег, так что антей вряд ли подойдет. Там наверху и так ветренно.
     
  4. Думаю, что не стоит переносить. Большинство уже спланировали время. Могут вовремя не прочитать про изменение времени.
    Не забудьте кедровые орешки - белок покормить.
     
  5. буду белкой :D
     
  6. Ну-ну...:)
    Будешь тогда по деревьям бегать. А мы фотографировать.
     
  7. за кедровые орешки, зайца в поле загоняю до смерти. :D /шутю/
     
  8. не-не-не ".... зайца в поле лопатой убью"
     
  9. #449 14 окт 2011 в 09:47 | Клубные встречи /архив/ | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
    хе.. лопатой каждый дурак сможет, вот загонять до смерти это дело.
    и как-то негуманно лопатой,защитники животных засудЮт ))
     
  10. Не знаю получиться у меня подойти или нет? Что-то с диссертацией запарился по полной.
     
  11. забей на диссер на пару деньков. Пока еще погода есть, а потом все будем сидеть по домам боясь нос высунуть
     
  12. Если завтра успею сдать в переплет, то возможно смогу на сходку придти
     
  13. Дак что в итоге, в воскресенье в 12 встречаемся?

    larsik вы, как я понял, не сможете придти?
    Кто еще не затарился полным кадром, возьмите на встречу младшезайца, если есть.
     
  14. Эх, надо будет как-нибудь смотаться к вам в гости на очередную встречу... Но не на эту)
     
  15. #455 15 окт 2011 в 06:25 | Клубные встречи /архив/ | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
    dkiselev
    я не знаю смогу ли успеть, у меня мероприятие с утра и как раз до 12-13-00.
    Где вас искать там после 12? я возьму зайца, но им уже активно интересуются покупатели,если хотите, можем встретиться отдельно договориться, все равно вы первый интересовались.
     
  16. Я с дочкой видимо буду, если не расскандалится - пробуду часов до двух. В принципе могу чуть дольше задержаться. Если не на встречи - то да, видимо проще будет отдельно встретиться.
     
  17. Если смогу прийти, то возьму с собой.
     
  18. Приезжайте, встретим. :)
     
  19. Примерно с с час-полтора будем по дендропарку бродить. Как замерзнем двинемся в Гринвич. Найти нас можно будет в кафешках на верхнем этаже.
     

Поделиться этой страницей