Клубные встречи /архив/

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 1 янв 2011.

?

Удобное время встречи

  1. 12 марта (сб)

    37,5%
  2. 13 марта (вск)

    50,0%
  3. Не смогу придти

    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я приду в любые числа! Други если не сложно, как определитесь по дате и месту наберите меня ПЛИЗЗЗЗ доступа к инету нет временно ......

    Место предлагаю: Парк Зеленая Роща (выше стадиона Юность)
     
  2. К зеленой роще поставлю +1 - может тогда с дочуном выберусь.
     
  3. Надо еще забегаловку найти поблизости. Я что-то влет ничего такого не припомню
     
  4. Ну рядом с зеленой рощей Фан-фан там макдональдс, не знаю кто как к нему относится. Еще неподалеку есть кафешка - вроде своя компания называется, правда я в ней не был.
     
  5. забегаловка у зеленой рощи? Так этож ГКБ СМП!!! старая разрушеная)))))))))
     
  6. Други, у кого есть Sigma - 12-24?
    Захватите на сходку.
     
  7. Так получается, что встреча назначается на следующее воскресенье - 16 октября.
    Какие есть мысли по месту? Предлагаю Дендрарий на 8 Марта. Как замерзнем, уйдем греться в Гринвич.
    Если есть другие места с уютной кафешкой поблизости - предлагайте.
     
  8. у кого если есть телевичок с 300-400-500 на длинном конце, можете взять тоже?:)
     
  9. Эт что-же получается (предварительно) 16октЯбря встречаемся... предлагаю у Космоса или Дендропарк у гринвича Кстати встречаемся как обычно в 12?
     
  10. Значит предварительно, встреча намечается на воскресенье, 16 октября, к 12-00 в Дендропарке на 8 Марта
    Затем плавно перетекаем греться в Гринвич :)
     
  11. С местом получается определились?, а то может на смотровой площадке антея (вход 50 руб), там вроде и кафешек всяких полно, ну и вид возможно неплохой...
     
  12. как жаль,я не смогу 16го,или смогу но позже,у меня собачья выставка(((...как долго длятся по времени ваши встречи?
     
  13. 2-3часа, зависит от настроений, планов, и пр.)))ыы
     
  14. 16 октября меня позвали снимать крещение племянника. Скорее всего опоздаю на пару часов.
     
  15. Я буду! Кто придет : если есть у кого прихватите стекло HSM попробую на своей а 55.

    Други, совершенно случайно не кто не собирается обменять свою малопробежную А850 на А55kit +50/1.4 +17-50/2.8+ $
     

  16. Оч. интересное предложение! Я ЗА!!!

    Други не кто не подумывает о приобретении Sony 50/1.4 Японец (образовалось 2 - один продам др. перейдет на ФФ)
     
  17. Так, начался разброд и шатание....
    Кураторы, надо к пятнице четко еще раз прописать окончательные местаи время.
    Предлагаю сместить начало встречи на один час, то есть начло не в 12-00, а в 13-00. Это позволит 2-ум участника практически не опоздать!!!
     
  18. неееееееее , лучше сместить на 11 00 :) , а к 13 00 - я не приду тогда :(
     

Поделиться этой страницей