Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Что нужно обязательно сделать в жизни:

    — Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
    — Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
    — Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
    — Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
    — Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
    — Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
    — Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
     
  2. С Баша:
    В связи с нынешней модой на селфи у меня возникло стойкое подозрение, что скоро появится какая-нибудь Nokia 808 Selfie Edition (основная камера - 2 Мпикс, фронтальная - 40 Мпикс).
     
  3. После грандиозного скандала, с последующим разводом, женщина дала своему, теперь уже бывшему мужу-бизнесмену, только один дeнь, чтобы тот выехал из дома, который он когда-то построил с нуля...
    Упаковав сумку, мужик решил устроить себе прощальный обед с креветками, красной икрой и бутылочкой водочки. Пообедав, он взял несколько полусъеденных хвостиков от креветок, обмакнул их в икру и засунул в карнизы для занавесок...
    Женщина со своим любовником были просто счастливы, в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал бздеть чем -то непонятным. Чего только они не перепробовали, потратили кучу денег, чтобы избавиться от вони, но ничего не помогло....
    В итоге решили - продать этот забздевший дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Пришлось брать кредит в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый...
    И тут объявился бывший муж, позвонил и поинтересовался, типа "как дела"? Бывшая жена, чуть не плача, рассказала ему о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
    Бывший муж признался, что скучает по своему старому дому и готов, за четверть цены, выкупить его....
    Бывшая жена даже не раздумывая быстренько согласилась...
    Неделю спустя, довольная и счастливая женщина стояла и ухмылялась, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали все её вещи, чтобы перевезти их в новый уютный дом... все, включая карнизы для занавесок...
     
  4. iO5dNVTgOcA.jpg
    Факт есть факт, зато через 4 года почти отомстим)
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. Вот до чего доводит прибитый экранчик)))

    [​IMG]
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. Журнал "Красная бурда"

    СЛУЖБА «ЖЕНА НА ЧАС»
    ПРЕЙСКУРАНТ:
    Опоздание жены на час на час – б/платно.
    Занимание ванной на час женой на час – 500 р./час.
    Хождение по магазинам «быстренько» (2 часа) – 500 р./час.
    Замена существующих штор на мамины – 600 р.
    Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) – 200 р./рожа.
    Ролевые игры: «Горничная», «Строгая госпожа», «Усталая ломовая лошадь», «Белка в колесе», «Слуг нет!» – 1200 р./час.
    Ношение мятого халата — 400 р./час.
    Ношение немятого халата — 700 р./час.
    Неношение халата — 2000 р./час.
    Бессмысленное хождение из комнаты в комнату с еле слышным причитанием: «Это же надо так за два дня загадить квартиру!» – 500 р./час.
    Аудит сотового телефона, карманов, автобардачка на предмет компромата – 800 р.
    Рассылка SMS-сообщений «Ты где?», обзвон милиций, моргов, больниц – расценки по тарифам «Семейный» с учётом опции «Любимый номер».
    Поиск потерянных заначек в квартире – 50% от найденного.
    Выслушивание рассказа о производственном конфликте клиента с «этим козлом Потаповым» – 1000 р./час.
    Принуждение к выносу ведра (с применением слёз, предварительных оральных криков) – 500 р./час.
    Штопка носков, минимальная партия 13 шт. – 300 р./шт.
    Поливка горшков с землёй на подоконнике – 200 р.
    Поливка подоконника через горшки с землёй с последующим возюканьем старыми трусами («мытьё») – 500 р.
    Определение неисправных электрических лампочек, других электроприборов, вызов мастера из службы «Муж на час» для замены – 300 р./прибор.
    Стирка загрязнённого паспорта, удостоверения – 500 р./документ.
    Советы по продвижению мебели – 50 р./совет.
    Советы по вождению авто:
    – на ходу – 200 р./совет.
    – с балкона – 400 р./совет.
    Разговор по душам (темы: ремонт, одежда детям, двойки в школе, информация об успехах соседа, положение дел в «Доме-2») – 700р./час.
    Совместный (одновременный) просмотр двух телеканалов по одному телевизору (футбол + сериал или «Малахов+») – 500 р./серия/матч.
    Викторина: «А ты помнишь, какой сегодня день?», «Ты меня не любишь! Ведь да?», «А сильно любишь?», «А как сильно любишь?», «И будешь любить?», «А когда я стану старая, побежишь к молоденьким?» (более 100 разнообразных вопросов) – 800 р./вопрос.
    ПМС-шоу – 2000 р.
    Избавление от грызунов визгом (визгинг помещения) – 1000 р.
    Лежание головой на согнутой в локте руке заказчика:
    – без секса – 300 р.
    – после секса – 3000 р.
    Итого – 3300 р.
    Определение у себя лишнего веса с последующей депрессией – 300 р.
    Попытка влезть в джинсы или платье пятилетней давности («Шоу толстушек») – 500 р.
    Сборы перед уходом от клиента после выполнения всех работ (минимум 45 минут) – 20 р./мин.
    За каждый третий заказ – бонус (мама жены на час)!
    © 2009 «Красная бурда»
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  10. Мне тут показалось, что логотип ЧМ2014 оказался пророческим.
    Рисунок1.jpg
     
  11. Цифровое ТВ шагает по стране семимильными шагами. После того, как в очередной раз приставка перестала ловить каналы, я решил ее настроить заново. Это все, что приставка смогла найти в эфире...

    DSC03773.jpg
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  13. -бабушка, а кровь вкусная?
    -да откуда же я знаю?
    -а папа сказал, что ты у него всю кровь высосала...
    -без мозгов твой папа!
    -конечно... Мозги ты ему еще прошлым летом съела....
     

Поделиться этой страницей