(слухи) Zeiss 24-70mm FE (Full Frame E-mount)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sound, 19 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тогда цейсс 24-70 по-любому будет F2.8.
     
  2. Значит здоровая будет штукенция, не нексовского форм-фактора.
     
  3. Таки слухи все опровергают... 24-70\4 ZE OSS, а 28-70mm f/3-5-5.6:D. Надеюсь, это только слухи...
     
  4. И отдельно младшую тушку продавать не будут, только вместе с никому не нужным темным китом :secret:
     
  5. Зато тема про "перспективы байонета А" - как вымерла, не интересно стало рассуждать о скором выбросе на помойку светосильной оптики:D
     
  6. Фор хум хау... /3.5-5.6 мелкий будет, лёгкий и дешевый, по сути - аналог кроп-кита. Думаешь, спроса на него не будет?
     
  7. #47 12 окт 2013 в 00:22 | (слухи) Zeiss 24-70mm FE (Full Frame E-mount) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
    Дешевый? На руморсе писали, что вместе с тушкой будет стоить 300$, а отдельно 500$, которые у нас превратятся в 500 евро. Темный кит за 22000 рублей это дешевый? Спрос будет сумасшедший, как бы с руками не оторвали:).
     
  8. Ну если провести аналогию с микрушным 12-40 2.8 то дешевле даже... Правда миркушный пошире и светлее, но под х2 кроп...
     
  9. Так был бы он 24-80/4 (если брать полный аналог с оликом) - вопросов бы не было. Но надо же было его развести с Цейсом, долбанный маркетинг.>:)
     
  10. ну а как вы хотели? Ит ис Сони :) майк белифе :)
     
  11. ну так если он китовый будет 300, значит раскитованные будет ни как не дороже 500. С фига ему стоить 22000, если аналогичный никон стоит 400 баксов?
     
  12. Ну я имел ввиду цену нового на сони стори. А раскитованные конечно будут стоить дешевле.
     
  13. кого она интересует, когда у клуба скидки и есть нормальные магазины? ;)
     
  14. :secret: самый нормальный и единственный магазин - это Sony Store ;), а скидка клуба есть далеко не у всех. У меня тоже нет :sorry:
     
  15. [Театрально, с пафосом] Да ладно!
     
  16. Ну так я смайликов вроде достаточно поставил
     
  17. У фраеров будет.
     
  18. Ну что поделать, если бабло у фраеров, а не у вольных художников.
     
  19. Вольные художники зумами не снимают.
     
  20. Только пинхол! Только хардкор!)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей