1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не пойму, а чем в сони не против поделиться с конкурентами? Продажами современной оптики, в разработку которой вбухали денег? Это какая-то странная маркетинговая политика...

    обновил табличку, добавил F4
     
  2. Я говорил и говорить буду!Политика Sony очевидна.Ее девиз НЕ ДАЙ БОГ СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ КАМЕРУ...
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ну нет, всегда кого-то за что то будут ругать.
    За ОВИ, за ЭВИ, за прибитый экран, за вертлявый экран, за энергоёмкость, за хват, за оптику, за 4к - да мало ли за что.
     
  4. Есть масса тех кто готов сделать стекла для нее. А если единично, то что же столько брака в линейке f4 и не только в ней.
    ИМХО, но ерунда это. Маркетинг и желание придать своей продукции некую эксклюзивность.
     
  5. И еще интересно кол-во штук,купленных по этим ценам

    - - - Добавлено - - -

    У них вот прямо щаз рушится в никуда линейка смартфонов, потому что было ровно тоже желание. Ранее была потеря ноутбуков ВАЙО, хотя сами ноутбуки как класс на рынке по прежнему продаются.
    Желание эксклюзивности, уже привело к двум потерям. Этого мало?
     
  6. Все это ерунда по сравнению с отвратительным АФ на камерах Sony,его как не было так и нет,кто бы что не говорил.
    Сколько хороших фотографов ушло с системы по этой причине.
     
  7. Ушли и ладно. Мы вот тут сидим, "жрем кактус" и плачем. Но хочется получить какие-то ясные ответы, раз уж пока мы тут
     
  8. #10529 28 июл 2016 в 12:08 | Перспективы развития байонета А | Страница 527
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    От воровской и погрязшей в обмане Соньки больше ждать нечего,лимит доверия закончился, надо валить)))
    Вот и вся перспектива А и Е. Камер нет и не будет. Невыгодно Sony их делать.
    На всякий, сейчас в продаже 7 ФФ камер от Sony!,и не одной толковой...бред!)
    Это даже не раздвоение личности....))))
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Дык 3-й год на одном известном сайте ваша а99 висит) Не дают свалить ироды окаянные?:rofl:
    Честное слово не понимаю кто мешает пользоваться тем, что приносит радость! Какой смысл пользоваться тем, что приносит огорчения и разочарования и не оправдывает ожиданий....

    - - - Добавлено - - -

    Если мазохизм нравится, то это правильный метод.
     
  10. Я 3 года назад купил камеру с прибитым объективом и к ней кроме аккумов ничего не надо. Я пытаюсь понять что делать дальше и задаю вопросы.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Фотографировать и получать удовольствие:rofl:
    В крайнем случае, если деньги "жгут" карман, то купить 2-ю версию камеры (вашей), имея 2-ю пищу от восторга в 2 раза больше, чем от 1-й.
     
  12. Гангстер777 ...не все такие решительные как вы))))
     
  13. Вчера с клиентом разговаривал, у человека десятки объективов с байонетом canon, но камера 7р2 и он направленно на неё перешёл. Также с многими клиентами общаюсь - говорят нет у конкурентов вменяемых сони тушек. И это, как правило, не форумные аналитики, а вполне сформировавшиеся фотографы, работающие как на творчество, кто-то снимает в музеях для каталогов, кто-то в театрах, кто-то репортажку, кто-то спорт. Все от сони в восторге, особенно видеографы... 7S с 55ZA - ночные съёмки - конкуренты курят в сторонке.
     
  14. #10535 28 июл 2016 в 12:54 | Перспективы развития байонета А | Страница 527
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    А куда? Никон по мне так ещё большее простите г****ще кроме D500. Пентакс как то х.з. Олик на микре ни о чём, Остаётся Кэнон, так после ЭВИ DSLR уже и не хочется.
    Для себя сделал вывод: покупаю А камеры пока ыходят, продаются и обновляются ,если всё то тогда Е камеру с переходником под мои объективы (сейчас у меня идеальный набор на кроп собран,и аналогов на Е просто нет).
     
  15. Меня и первая устраивает. Я любитель. Я не зарабатываю на фото, чтобы вкладывать туда такие деньги. Мне нужен был КРОП по разумным ценам. И лучше с прибитым объективом. Опыт показал, что так спокойнее думать о фото, а не о стеклах, которых нет.

    - - - Добавлено - - -

    Еще раз напишу, основную ставку всегда делают не на профи, а на массовый сегмент. Профи может купить что угодно. меня профи не волнуют.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Для этого у меня есть RX10 первой версии. Надо сказать самое оно!

    - - - Добавлено - - -

    Это не вложение и не инвестиции, это всего лишь хобби, при этом если приоритеты изменились, то всегда можно продать имущество по остаточной стоимости. В отличие от отпуска, деньги за который уже не вернуть, но ведь мы ездим все равно отдыхать! Так же и тут.
     
  17. #10538 28 июл 2016 в 13:08 | Перспективы развития байонета А | Страница 527
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    Хотел КРОП 1.5.
    ...
    Вот как это донести до SONY?! нельзя продавать по таким ценам игрушку для ХОББИ. Если это не ФФ, то как-то надо раздвигать цены и сегменты. Это для профи пофиг.
    Есть надежда, что если СОНИ выпустит А9 на остальные цены понизит. Хотя это ОЧЕНЬ вряд-ли
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Так от чего в восторге? От камер с байонетом Е?
     
  19. И от стекол с байонетом А. Бабутня какая то выходит)))

    - - - Добавлено - - -

    Зачем? Что от него ждете?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей