Чем эта идея лучше четвертого переходника? Ну наоборот да. Базовый получается А-боян, а не Е. Лучше бы сделали россыпь вертикальных рукояток на А7 чтобы например делали из А7 камеру по размеру и весу аналогичную А99 чтобы большие телевики были на ней сбалансированы и все.
Эта картинка не имеет отношение к сони. Там можно было нарисовать байонет на который сажаются и стекла от К и Н и Олика. Причем с помощью одного кольца. Картинка все стерпит
Вот и перспективы, на фликре кадр с неизвестной Сони почти 60 Мп https://www.flickr.com/photos/lokuochin/17191810710/sizes/l
блин, страшно смотреть на такие темные усы и роботоподобную роговицу глаз у девушки!!! лучше мои 12мп)))
Я полагаю, типа, азиаты.. а у них свой, особый взгляд на окружающее. Красоту. Европейцу, типа, не понять. Моя имха.
говорят у поставщиков на складах А99 уже нет. значит остатки распродают и можно в самое ближайшее время ожидать выхода новой тушки?
Во первых, "говорят" - это не означает установленный факт. Во-вторых, от снятия с производства А850/900 до появления А99, помнится, прошло очень много времени. А ведь тогда не было альтернативы в виде FE-байонета!
Очень много - это 2 квартала 2012 года? Так ведь последние 900ки из продажи исчезли буквально в середине 2014 года.
Очередные вялые SR3 слухи о будущей А-камере http://www.sonyalpharumors.com/sr3-sony-a99-successor-rumor-roundup/
Немного напоминает репетицию (в Австралии ) похоронного марша либо начало освобождения планеты от (коричневой) зеркальной чумы: https://www.youtube.com/watch?v=8waM16cPMyc. (Ссылка на ролик отсюда http://www.sonyalpharumors.com/sony-destroys-the-mirror-for-real-to-demonstrate-the-mirrorless-future/) С днем Победы, друзья.
Не следует забывать, что фотоаппарат всего лишь инструмент и кого какой устраивает, тот таким и будет пользоваться. При этом, многообразие выбора должно только расширяться.
То, что зеркалки пленочные ушли, ни для кого не секрет. Да, пользуются некоторые для души. Это - как винил. Приобщение к Великому, но это - нумизматы, единицы. Остальные, легко, перешли на полностью цифровую технику съемки образов. Поэтому, да, жаль, что "Зеркало" самая продвинутая фото-фирма не хочет больше поддерживать. Что ж, будем "добивать" с любовью свои Сони-зеркалки. Например, Я - зная эту ситуацию, давно купил себе запасную тушку - Sony SLT A37, причем реально за смешные деньги - 14 000 рублей, в магазине, новенькую.
Мудрое решение особенно в свете новостей такого рода: http://www.sonyalpharumors.com/sony-doesnt-repair-the-a850-anymore-parts-no-more-in-production/.