Продам объектив KonicaMinolta 28-75/2.8 (D)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем leo3, 16 янв 2007.

  1. #1 16 янв 2007 в 05:09 | Продам объектив KonicaMinolta 28-75/2.8 (D)
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
    Состояние - отличное.
    Стекла (переднее/заднее) - 5
    Корпус - 5- (все-же видно что объектив не новый, но претензий к корпусу нет, лишь на бленде есть маленькая царапина). Пыль, плесень и другие "прелести" отсутствуют.
    Объектив покупался 6 месяцев назад у Геворга. Документы, коробка, родная бленда, обе крышки в комплекте. Цена - 12000 рублей. Причина продажи - в 90 % снимаю на 50/1.4 и 24/2.8.
    Кто не в курсе: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=567
    Объектив находится в Якутске, но высылается в любой регион России.
    Схема доставки объектива отработана и проблем с покупкой/продажей никогда не возникало.

    По вопросам приобретения звоните 8-914-2702118 (МТС) или пишите в личку.

    Объектив снят с продажи...
     
  2. #2 17 янв 2007 в 06:12 | Продам объектив KonicaMinolta 28-75/2.8 (D)
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
    Фотографии объектива:
     
  3. На фотору на 20$ дешевле+новый+гарантия+в Москве.
     
  4. #4 17 янв 2007 в 10:04 | Продам объектив KonicaMinolta 28-75/2.8 (D)
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
    Сцылочку пожайлуста :)
    1. Если мне не изменяет память то новых 28-75/2.8 на фото.вру нет уже более 9 месяцев...
    2. Не все живут в Москве...
    3. Доставка в любой регион России :)
     
  5. Объектив такой в принципе интересен. Если цена снизится до приемлемой, то можно будет высылать в Беларусь.:)
     
  6. К сожалению я не готов к торгу... Объектив почти не использовался и продавать его по бросовой цене я не готов.

    Пишите в личку обсудим детали продажи.

    PS: Ваша аватара соответствует моему сегодняшнему состоянию :)
     
  7. Слухи об отсутствии обьективов для Сони\Минольты в продаже уже не соответствуют действительности.
    В Сивме стоит 14500 и ЕСТЬ в продаже. Сивма - контора дорогая, так что делайте выводы.
     
  8. На http://www.bhphotovideo.com продаются, с доставкой получается в районе $406. Может попробовать?
     
  9. А какой объектив продают в Сивме - Тамрон или Минолту?
     
  10. Хороший вариант, но к этой сумме надо прибавить комиссию 30% при стоимости товара свыше 10 000 рублей если посылается обычной почтой или 30% от 5000 р., если объектив послали через службы экспресс доставки...
     
  11. надо оттуда заказывать государственной почтой (Global Express Mail),
    и просить указать в декларации что это подарок (оформить как "Gift", у них в форме заказа есть такая опция).
    я заказывал, комиссий не брали. сумма была с превышением (небольшим). где-то 400$
     
  12. Я вот попробовал купить у них 24-50/4, но в форме заказа не получается указать Global Express Mail, сайт автоматически меняет способ доставки на экспресс службы... :(
     
  13. #14 14 фев 2007 в 14:52 | Продам объектив KonicaMinolta 28-75/2.8 (D)
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
    Пукупал эту линзу в сентябре на BHPhoto, доставка USPS Air Mail. Платил кредиткой, доставка стоила около 40$. Принесли домой, никакой пошлины не платит, как гифт не оформлял. До Новосибирска шла 12 дней.

    P.S. Заявленная цена лично мне кажется спарведливой. В России дешевле врят ли найдёте.
     
  14. Повезло, однако.
    Я месяц упрашивал манагера на кехе отправить USPS, а он нахрен, немогу, и все такое.
    Мол USPS теряет посылки, а UPS нет.
    Итог - UPS. 59 бакинских доставка и 32% налоги по получению.
    Жирное получилось стекло :D
     
  15. Цена продавца вполне адекватная! Кому действительно нужен этот объектив, тот свяжется непосредственно с продавцом и обсудит детали покупки лично, а те кому хочется пофлудить начинают приводить какие-то ссылки с непонятными ценами, адресами и засоряют ветку... Совсем недавно я приобрел 28-75/2,8 по более дорогой цене, но в России и с личной проверкой...
     
  16. Жалко! Я почти решился :) Ну ничего, будем искать.
     

Поделиться этой страницей