Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ещё у них название модели - белым цветом. Вот.
    А вы говорите - плагиат! :rofl::rofl:
     
  2. В каком смысле другая? - Это беззеркальный фотоаппарат с размером матрицы АПСЦ. Никон просто развел в разные ниши - единичку, А и DX. Потребуется никону выпустить АПСЦ беззеркалку с сменной оптикой - выпустят. Вот только зачем им это сейчас надо?

    Это пусть сони, олимпус, фуджи бьются за потребителя. А КиН достаточно будет выпустить новую линейку - и БРЕНД возьмет свою долю сразу.
     
  3. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Если бы КиН почувствовали, что это может принести им прибыль - выпустили бы сразу. А раз не выпускают, значит на то есть причины.
    Только лишь бренд не делает камеру хорошей - он только делает ее желанной в глазах хомячков-брендолюбов. Лично мне больше импонируют производители, которые бьются за своего потребителя))
     
  4. Я вывешивал ранее таблицу продаж в Германии. Зеркалки теряют рынок, медленно падают продажи. Это логично, потому как Б/у уже девать некуда
     
  5. Я бы не стал переоценивать важность такого параметра, как бренд. В краткосрочной перспективе инерция конечно помогает, но если не показывать хороший продукт год или два - то бренд сдувается. Мы видим много примеров, таких как нокия, моторола и проч. Да та же сони в сегменте телевизоров.
     
  6. Рынки вообще специфичная вещь как я погляжу... У азиатов одно, у америки другое у европейцев третье. Есть насыщение рынка, есть кризис. Продажи фото вообще падают. Тот же панасоник например походу решил свернуть продажи фото в РФ, но в то же время на азиатском рынке чувствует себя отлично.

    Ну нокия - это вообще отдельная тема. Еслиб они не уперлись в свой симбиан - жили бы нормально. Чего было не установить бесплатный андройд??? Моторола прекрасно себя чувствует на американском рынке вроде.
    https://motorola-global-en-roe.custhelp.com/app/home/

    Я говорю про то, что КиН ассоциируется у большинства потребителей с фото. И не важно что они делают более слабые камеры в сравнении с той же сони (начальные камеры). Они сделали имя. И теперь имя работает на них. И если они выйдут на рынок с новой системой - имя позволит им как минимум обратить на себя внимание. Как максимум сразу и привлекут покупателей. А если еще и система будет не хуже конкурентов то и клиентов начнут отбивать.
     
  7. Дык этож относится к перспективам байонета Е , а не А )))
     
  8. Другой ветки нет. И всё это скажется на перспективах А
     
  9. Только не за 1 год, а по совокупности с начала выпуска ФЕ.
    Не быстрый, а светосильный.
     
  10. 4\3 позорушники. При их тех данных, объективов должна быть уже сотня, а главное цена должнабыть копеешная
     
  11. Там гибридный АФ.
    Вопрос, кто такую первым сделает.
    К. ведь тоже может интегрировать свою дуал пиксел технологию в следующее поколение ФФ... И будет гибрид зеркалки с ОВИ и беззеркалки с экранчиком)))
     
  12. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Не, ОВИ мне не нужно) и кеноновские стекла тоже даром не нужны)
     
  13. Если вдруг предложат даром эльки - стукните мне в личку, плиз)
     
  14. И мне тоже, не откажусь от 14/2.8, 24/1.4 и 85/1.2 :ok:
     
  15. В списке чьи професси не нужны в кризис ,фотографы на первом месте, так что надо мониторить если хотите эльки , а не ждать
     
  16. In May Sony will announce new E-mount cameras. I am now working with all sources to grab info about those. If all works fine I can at last share some SR4 or even SR5 rumors soon. So far I can tell you I got E-mount camera rumors only but I have high hopes Sony will bring a new FF A-mount camera this year too. I am just not sure that cam is coming in May.

    В мае Sony объявит о новых камер E-Mount. Сейчас я работаю со всеми источниками, чтобы захватить информацию о них. Если все в порядке, я могу работает на последней поделиться некоторыми SR4 или даже SR5 слухи в ближайшее время. Пока я могу сказать вам, что я получил E-Маунт камеры слухи только, но у меня есть большие надежды Sony принесет новую камеру FF-монтирования в этом году. Я просто не уверен, что камерой идет в мае. И еще одно:Существует также объявление продукт Sony 12 апреля Но я думаю, что есть "только" видеокамера (возможно, E-крепление видеокамеры) идет.

    http://www.sonyalpharumors.com/sr4-very-big-sony-e-mount-camera-announcement-in-may/
     
  17. Т.е. надо понимать, что сони покажет а7000 в мае, а а99-2 до конца года.
     
  18. Он до этого писал что будет рыкс, вообще- нифига не знает
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей