Акция от Sony миф или реальность?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем goboist, 15 янв 2007.

  1. #21 23 янв 2007 в 20:54 | Акция от Sony миф или реальность? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2007
    Думаю проблема не сколько в матрице (скажем у D200, D2X по сути не плохая матрица), сколько вообще в направлении, удешевленных минизеркалок для домохозяек, начало которой положил горячо любимый Сапог со своим 300D. Остальные производители естественно подхватили эту тупую идею и теперь не могут остановиться. Но я собственно уверен что вскоре произойдёт вполне естественное перенасыщение рынка, так как для большинства домохозяек, наконец дойдёт, что фотография не их дело и тем более зеркалка им точно не нужна, так как в сравнении с мыльницами очень неудобная штука (в сумочку не помещаеться), а те кто действительно увлёкся фотографией, попросту станут покупать более серьёзные вещи. Справедливости ради нужно сказать что дешевые зеркалки были и в плёночную эру, правда это было на закате плёнки и тогда действительно многие хотели хоть как то отсрочить её гибель любыми способами. Да и вот плёночные зеркалки, насколько я помню не пытались ужать до размеров дамской сумочки...
     
  2. Совершенно спокойно получил карточку в "Белом ветре" на Горбушке (телефон есть на их сайте). Представитель Сони там каждый день, примерно с 14 до 19.30 - 20 ч. С собой иметь: камеру, гарантийник, чек об оплате. Вся процедура заняла минуты три. Мелочь, а приятно.
     
  3. Это означает падение цен на А100, что в свою очередь может означать замену: выпуск какой-нибудь A200, а A100 перестанут выпускать.
     
  4. подарок от Sony

    УРА! Я все-таки тоже получил подарок от Sony! Правда не сразу - в Онлайнтрейде молодой человек сказал,что флешек нет! А вот в МИРЕ на Балтийской мне повезло - сказали,что есть ПОСЛЕДНЯЯ карточка !!!
     
  5. идея совсем даже не тупая а выгодная с точки зрения маркетологов - подсадить на SLR. ибо потом уже не остановиться - придется покупать новые аксесуары, объективы, тушки.
    а начинать надо с недорогих моделей, так что все правильно они рассчитали. бюджетные модели типа 350Д и Д50 - расчет на "первую зеркалку", и А100 из той же серии.
    с другой стороны нет смысла с их точки зрения насыщать всеми наворотами бюджетные модели иначе будут плохо продаваться более дорогие тушки.
     
  6. ВНИМАНИЮ ПИТЕРЦЕВ!!!

    SONY проводит акцию по выдаче карточек MS 1GB покупателям Альфы с 29.03.2007 по 29.04.2007!!!

    Цитирую:

    Совместная промо-акция фирмы Sony и компании «Яркий Мир» - Карта памяти Sony MemoryStick PRO Duo 1Gb в подарок!
    Каждый покупатель фотокамеры Sony Alpha DSLR-A100, совершивший покупку с 29 марта по 29 апреля в розничной сети магазинов компании «Яркий Мир», получает в качестве подарка карту памяти Sony MemoryStick PRO Duo 1Gb!
    Только до 29 апреля 2007 года в магазине «Яркий Мир» на Невском, 148 организован специальный консультационный центр Sony, где каждый желающий может получить квалифицированную консультацию у промоутера Sony по фотокамере Sony Alpha и оптике Sony с демонстрацией фотографий, полученных с помощью данной фотокамеры. Предъявитель гарантийного талона и чека может получить карту памяти у промоутера компании Sony, который будет находиться в магазине «Яркий Мир» на Невском, 148 в следующее время:
    четверг-пятница – с 16-00 до 20-00
    суббота-воскресенье – с 14-00 до 20-00


    Источник:

    http://www.yarkiymir.ru/main/company/news/view/135/
     
  7. а в Новосибирске до 15 апреля объективы Сони с 50% скидкой продают!
    не помню какая фирма, кто-то из офиц.дистрибьюторов дает скидку на все фото и видео аксессуары Сони
     

Поделиться этой страницей