Акция от Sony миф или реальность?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем goboist, 15 янв 2007.

  1. http://club.foto.ru/forum/11/249513
    в Москве до 28 января проходит акция от SONY - подарок (карта мемори стик про дуо 1ГБ) всем покупателям Альфы, причем купить Альфу надо обязательно в декабре 2006 или в январе 2007.

    Пункты выдачи подарков - около 30 точек в Москве.

    Есть ли на сайте счастливые обладатели подарка от Sony?
    Я звонил пока в 2 конторы -в Техносиле вообще не знают об акции!!!
    В Онлайнтрейде говорят есть акция,но проходит в четверг и пятницу)))
     
  2. Значит в феврале ждем что-то более интересное чем А-100 и соответственно снижения цен на ту же А-100 ;)
     
  3. Между прочим, в Киеве сейчас много бордов появилось. Нарисован А100 даблкит и какая-то Соневская мобилка. Написано "Покупай фотоаппарат - получай мобильный телефон". Акция вроде до 1-го февраля... (не уверен, что правильно дату рассмотрел).
     
  4. Йух контракт цены на киты не снизил, но начал добавлять карточку 4гига
    :D
     
  5. в москве в Юпитере в подарок фотосумку фирменную дают

    ну вот почва для новых слухов - грядет новая модель альфы - надо освободить прилавки
     
  6.  
  7.  
  8. у кого есть также соневские мыльницы или телефоны - пригодится.
     
  9. Они настоящие!!!

    Акция - это реальность!
    Вчера стал счастливым обладателем халявной карты MS 1Gb.
    Вчера(воскресенье) заехал получить готовые фотографии в MediaMarkt на
    Вернадского. Заодно решил проверить, влезит ли Сонька в выбранный мною фоторюкзак. Подходит ко мне парень с большой Альфой на толстовке и говорит:
    -А вы знаете, что при покупке А100 вы получаете в подарок 1Гб?
    -Да я уже купил - говорю
    -Когда, где? - спрашивает
    -Да перед НГ в плеере.ру - говорю
    -Не знаю что такое плеер, но если принесешь гарантию, чек + копию и сам аппарат, то будет тебе счастье - говорит- но помни, что роботаем мы не каждый день а (тут я могу ошибаться) ср. чт. пт. сб. вс.
    -Ну так я прям сейчас и все принесу, а то мало ли что до среды случится
    -Давай говорит, но знай, что успеть ты должен до 20:00.
    В общем я стал счастливым обладанелем MS duo pro 1Gb.
    Во какие чудеса на старый новый год случаются!
     
  10. Все равно, непонятно. На CF они повсеместно не перейдут, а memory stick в зеркалках без переходника не работает (да и с переходником, скорее всего, делает это медленнее CF). Возможно, расчет на то, что халявный memory stick простимулирует покупку устройства, в которое его можно запихнуть. Какая фирма выпускает такие, надеюсь, напоминать не нужно :)
     
  11. не спешите хоронить MS.
    MS работает быстрее дешевых CF, но уступает самым дорогим CF.
    по энергопотреблению она имеет лучшие характеристики . к тому же недавно Sony выпустила 8ГБ Ms Duo, значит сворачивать производство не собираются. и Сандиск выпускает карты стандарта MS Duo
     
  12. Тоже получил карту MS Pro Duo без проблем. Приехал с фотиком на 14 км. МКАД магазин М-Видео, в фотоотделе встретил меня молодой человек. Я показал ему гарантицный талон, на котором он написал "подарок выдан", показал чек, показал номер фотика и получил карту. А переходник у мегня был в комплекте с камерой. Вставил карту и фоткаю уже больше месяца. Вот так...
     
  13. Да есть же, есть. До сих пор не верите? :)
     
  14. В выходные много лазил по Киеву и удивился обострению рекламы А100. Бордов имхо даже больше, чем было летом при выходе камеры.
    Кроме рекламы: "Купи даблкит и получи мобилку в подарок" есть еще куча бордов, на которых изображена камера, а рядом портрет барышни (хороший между прочим :) ) и надпись "Катя. Автопортрет".
     
  15. Да, видимо не с проста всё это, всё же как мне кажеться есть надежда, что в марте, в месте с 16-80 появиться и новая камера, хотя в некотором смысле слабо вериться, слишком уж долго её ждали...
     
  16. Я в выходные был на горбушке, в павильоне Sony стоит разобранная альфа, и всё, как после налёта... только куча постеров и рекламы, подозрительно всё это...
     
  17. У нас в Киеве наконец тронулся ценовой лед на Альфу.
    Еще утром А100 + 18-70 + 4Гб стоило 960$, а сейчас аналогичный комплект продают за 4455 гривен, что есть 880$
    http://www.foto.ua/shop/3/b2/

    Это хорошо.
     
  18. Мдя...
    Видать ночью к тем товарищам приходила Великая, Зелёная, Всемогущая и Пупырчатая Жаба. Сегодня подняли цену до 4700 грн. :(
     
  19. Да кому она сейчас нужна? Шумная бестолковая, даже за 4000грн.
    Тупиковая, апендиксная ветвь развития АПС матриц. (Или деградации).
    Голый маркетинг. Вы слышали хоть одно приличное слово о любой новой попсовой камере с 10МП?
    10мп - это или полный кадр или кроп 1,2-1,25. Но не 1,5.
     

Поделиться этой страницей