Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ничто не мешает перевыпустить еще раз :)
    Линза с индексом III в названии обязана стоить дороже чем II
     
  2. C чего вдруг? Это уже давно анонсировали. Новые покрытия, мотор, влагозащита, старая оптическая схема, +$1000 цена как с 70200G2, обновления на "содрать денег". При этом обновляют стёкла, которым это особо и не надо - понятно б ещё отвёрточные 85ZA и 135ZA обновили.
    О новых стёклах или тушках по-прежнему ничего не слышно, роадмапа, как у Е, нет, всё по-старому вроде.
     
  3. И трех часов не прошло , похоронные мотивы вновь пошли , а Вы "неделька-другая" :)
     
  4. Этот момент я как-то пропустил. 70200 и 70400 перевыпустили. Про 70300 не слышал.
     
  5. Угу уже вовсю продают в том-же сони.ру ну а изменения... та же косметика....
     
  6. И правда есть. А в СС его не видно.
     
  7. Чуть не по теме, но все же. У нас в городе два серьезных фотографа купили себе соньки. Одна продала марк 2 и взяла а7R. Другая в качестве второй камеры взяла а7. Вторая кстати, 3 года назад говорила мне, что сони это ужасно несерьезно и смеялась над моим выбором. Она законченная кэнондрочер. Видно что-то изменилось...
     
  8. Не изменилось, а появилось. Легкие и небольшие цифровые ФФ камеры. Мечта тётенек)
     
  9. Да и дяденек тоже, допилят АФ, появится светлый сверхширик, аналог 135/1.8 и я не раздумывая продам сапог. :)
     
  10. Думаю такие вот и ему подобные гаджеты и есть настоящее будущее всех байонетов.
    А конечно не вписывается в эту тему - компактности нет из-за большого РО. Он может и останется, как и другие классические, скажем так, системы, но наверное перейдет в разряд "для истинный ценителей и гурманов", как сейчас грампластинки скажем.
    Со всеми вытекающими последствиями по тиражу и, соответственно, цене.
    Хотя ... может я и ошибаюсь. Но уж больно лихо наступают разного рода камерафоны и приблуды для них.
     
  11. У сони тоже есть такая штучка. 500ка на смартфоне нарядно выглядит. :)
    Мне кажется с блинчиками-шириками еще куда ни шло, а с более-менее средне- и длиннофокусной оптикой неудобство использования перечеркивает выгоду от компактности.
     
  12. С массивными длиннофокусниками "субтильность" тушки из преимущества становится недостатком. Плюс, с ними вылезает малая энерговооруженность и медленный АФ...
    Короче, хрупкую и изящную любовницу заводят не для того, чтобы таскать тяжести)
     
  13. Тут ещё, думается, нужно учитывать смену поколений. И, соответственно, мировоззрений. :rolleyes:
     
  14. Почитаешь это и рисуется тушка годов 2000х. что там на самом деле уже и не важно. нет ничего хорошего и все завтра умрут
     
  15. http://hitech.vesti.ru/news/view/id/6482
     
  16. #5837 19 фев 2015 в 12:02 | Перспективы развития байонета А | Страница 292
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    Нашли откуда черпать инфу) Вестиру ))))

    http://americasmarkets.usatoday.com...ing-to-spin-off-its-video-and-sound-division/
    Японский электронный гигант планирует отделить свое подразделение видео и звука, включающее камеры и видео плееры, с 1 октября, сказал исполнительный директор Сони Казуо Хираи в среду [...] Это последует за отделением телевизионного подразделения Сони, произошедшим в прошлом году.
    Он охарактеризовал видео и звук, а также фотографическую продукцию, как области, где Sony не ожидает возможностей для общего роста рынка.
    Однако, как сказал Хираи, высококачественное аудио и "новые продвинутые беззеркальные камеры" - это обладающие потенциалом категории, которые могут генерировать денежные потоки и прибыль.

    Делаю вывод, что Е-байонет остается в "поезде" Сони. Ну и А-байонет к нему прицепом, пока не прикроют)
     
  17. Собственно перевод статьи:
    Озадаченный изменчивостью в бизнесе электроники, Sony переставляет снова в надежде на идентификацию и продвижение ее лучших генераторов продаж и снижение активности в , которые препятствуют компании.

    Японский электронный гигант планирует отделить свое видео и нормальное подразделение, которое включает камеры и аудиоплееры, к 1 октября, руководитель Sony Казуо Хирай сказал в среду во время события корпоративной стратегии в главном офисе компании в Токио. Это следует ответвлению Sony ее телевидения производственная единица в прошлом году.

    Он характеризовал видео и звук, наряду с продуктами отображения, как области, что Sony не ожидает испытывать полный рост рынка. Однако, Хирай сказал, аудио с высокой разрешающей способностью и новые современные, беззеркальные цифровые однообъективные фотоаппараты - потенциальные категории, которые могли принести поток наличности и прибыль.

    Он назвал отделение PlayStation, единицу устройств, Sony Pictures и Sony Music как сегменты, которые, как ожидают, будут стимулировать рост прибыли за следующие три года. Телевизоры и смартфоны были предназначены как сегменты рынка с большей волатильностью.

    “Моя ответственность находится во взятии моей компании к следующей стадии роста”, сказал Хирай.

    Новая управленческая структура, о которой объявляют, сделает начальники отделов более ответственными, сказал он.

    В связи с реструктуризацией Sony ее акции на Токийской фондовой бирже более чем удвоились в цене за прошлый год. Акции остановились на момент закрытия в среду в 3,174.5 иенах, выше на 1.6%.

    В течение марта 2018 окончания бюджетного года компания предсказывает операционную прибыль 500 миллиардов иен (приблизительно $4.2 миллиарда), самый высокий доход за 20 лет, согласно Блумбергу.

    “Еще более важный, чем числовые цели то, что преобразование компании от Sony вчера продолжается быстро”, сказал Мицусигэ Акино, должностное лицо в Ichiyoshi Asset Management Co. в Токио, Блумбергу. “Они должны продать ТВ подразделение и подразделение мобильных телефонов и переключить внимание на подразделения, которые могут максимально использовать преимущества, которые они имеют в устройствах и развлекательном контенте”.

    Содействие: Ассошиэйтед Пресс

    А выводы - они в зависимости от желания/не желания нагонять духоту :)
     
  18. #5839 20 фев 2015 в 12:35 | Перспективы развития байонета А | Страница 292
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  19. #5840 20 фев 2015 в 12:58 | Перспективы развития байонета А | Страница 292
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
    Оригинал конечно хорошо, но не обязательно Шекспира читать в подлиннике. Ну не владею я иностранными языками, русский бы выучить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей