Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #5742 5 фев 2015 в 20:57 | Перспективы развития байонета А | Страница 288
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  2. Видимо это к тому, что теперь у Соневодов есть выбор. Хочешь ЭВИ - остаешься в системе, хочешь ОВИ - идешь в стан кенона. Камеры-то одинаковые. На Никон можно не смотреть, не того поля система :D
     
  3. Мне кажется цветопередача у Кэнона останется такой же, как всегда - г...
    Ибо у камер серии 1D цветопередача всегда была очень хорошей, и не такой, как у всех остальных Кэнонов. Это значит, что они не "не умеют" это делать, а "не хотят". И матрица, сама по себе - ничего не изменит, я думаю.
     
  4. У 6d и трипяка цвета неплохие. ДД плохой, ну и возможно это влияет на то, как тянется цвет, но в принципе если попасть в экспу и в ББ - то нормально.
     
  5. Съезжать на обсуждение Сапогов можно будет только когда они хотя бы будут выпускаться с матрицами Сони и байонетом А. Бог с ним, с электронным видоискателем, это дело наживное...
     
  6. С матрицами Сони и ЭВИ. Байонет - не принципиально, хотя и затратно.
     
  7. Сто лет тут не был. И руморсы не смотрел. Ребят, есть какие-нибудь слухи про а99-2 или все идут на ФЕ?
     
  8. Нет. Байонет А - это принципиально. Пусть хоть любые матрицы и ВИ. Но с байонетом А.
     
  9. Да нет Николай не все :DГоворят на CP+ камер вообще ни будет только линзы,А вот 99 часть вторую обещают к Барселоне или после нее скорее всего :ok:.Тоже жду до первой звезды!!!:)
     
  10. СР+ вроде в феврале, так? А Барселона когда?
    Я верю в Соню. :)
     
  11. Со 2-5 марта на руморсах говорят что либо до либо после.Привычка у них такая чтобы раньше времени инфа не утекла Шерлоки млин.Тут сидишь и подпрыгиваешь каждый раз:rofl2:
     
  12. Это радует. А слухи о технических есть?
     
  13. #5755 11 фев 2015 в 10:13 | Перспективы развития байонета А | Страница 288
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    Из интервью манагера сонковского что путь развития баяна А будет скорее эволюционной чем революционный.
    Хотя после выпуска 77-2 сказали что больше не будут выпускать таких продуктов а будут делать камеры с ВАУ:ok: эффектом.
    Остается только надеяться что после выпуска Сапога 5DS что нибудь поменяется в "редакционной" политике :drinks:
     
  14. Вы хотите чтобы в новой камере так же стало поменьше скорострельности, меньший диапазон чувствительности, невозможность вывести несжатое видео через HDMI и 50 мегапикселей?
     
  15. #5757 11 фев 2015 в 10:32 | Перспективы развития байонета А | Страница 288
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    Нет конечно,я не одобряю войну мегапиксилей и конечно хочется чтобы видео, 4к по крайней мере писалось на внутренний носитель и выводилось соответственно в несжатом формате через HDMI,Cапог привел в пример просто как показатель маркетинговой гонки.Только кто ж меня послушает :Dчего я хочу, а видео для меня вообще больная тема почему и полный кадр не покупаю,в общем я из ордена ЖДУНОВ:rofl: религии имени тети Сони.:D
    Просто постоянно руморсы отслеживаю и делюсь новостями.:good:
     
  16. В 77-2 "Вау" - это автофокус. Но камера вышла сложная в освоении, и не без шероховатостей. Ну и по оптике - фокус у Сони сейчас на FE стеклах, остальное в загоне...
     
  17. Да мне бы и в а99-2 хватило такого вау. И чтобы модуль АФ покрывал весь кадр, все же в а99 он имеет малую площадь покрытия. Ну и исо подтянуть на стоп. Больше мне желать нечего.
     
  18. Это свойственно всем полнокадровым зеркалкам. После перехода с кнопа на полный кадры все точки фокусировки получаются почти центральными. Видимо проблема технологии
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей