Меняю солидный кофр Сони на фоторюкзак. Питер.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем potig, 11 янв 2007.

  1. Куплен в магазине недели 2 назад. Цена была 2290 руб. Мне не подходит по стилю и по вместительности - помещается в него камера Сони А100 с обьективом, второй обьектив, цыфромыло Sony S-60, бленды, фильтры и пр. мелочи. Кофр солидный, подойдет для тех, кто на сьемке должен выглядеть солидно - свадьбы, фуршеты, презентации...
    Я же ношу сплошь спортивные костюмы и наматываю пешком километры в поисках кадра.
    Нужен рюкзак синего, или черного цвета, в который помещался бы аппарат с обьективом + два обьектива. А еще лучше чтоб помещались два зеркальных аппарата.

    Фото кофра здесь: http://foto.mail.ru/mail/mosit/6/i-131.jpg
    и здесь: http://foto.mail.ru/mail/mosit/6/i-132.jpg
     
  2. #2 12 янв 2007 в 04:33 | Меняю солидный кофр Сони на фоторюкзак. Питер.
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2007
    Неужели никто не поражен вирусом меняльщика?!:confused:
     
  3. я сразу не купил по этой же причине - неудобен для длительного ношения в руках, только для тех кто на машине передвигается.

    рукзак для пешего фотографа-туриста - то что надо
     
  4. #4 12 янв 2007 в 13:54 | Меняю солидный кофр Сони на фоторюкзак. Питер.
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2007
    I-gorka
    Я бы Вам советывал оставить сумочку, люди женятся, мрут, рождаются, так что сумка у Вас все равно будет востребована, а рюкзачек Вы можете выбрать в теме про рюкзаки
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=9916
    . Купите в дополнение к сумке рюкзак и будет Вам счастье.
     
  5. А не подскажите сколько такой рюкзак стоит, т.е. по чём брали? А то у меня мысль появилась прикупить такой.
     
  6. #7 12 янв 2007 в 23:34 | Меняю солидный кофр Сони на фоторюкзак. Питер.
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2007
    2 Коллаж
    поглядите на KATA R-103, стоит около 6000р, весит около 2х кг, есть крепление для штатива, ещё была 102модель, она вроде без отделения для ноутбука, есть в аснфото, сивме. есть ещё оч симпатичные National Geografic, их та же Kata делает, есть в тех же магазинах. Побольше руюкзаки KATA типа BP502-го весят уже по 4 кг где-то, для меня ето многовато, я все на 103й смотрю :)
    ещё у KATA есть ремешок, чтобы цеплять тушку на ремни рюкзака - то есть нагрузка идет не на шею, а на плечи
     
  7. Спасибо, надо будет поглядеть.
     
  8. Покупал его за две с копейками тысяч. Отделения для ноута нет, очень удобно выхватывать фотоаппарат из положения "за спиной". Т.е. перевод из "походного" положения в "рабочее" осуществляется одним движением. В отсек для фотоаппарата помещается тушка с вертикальной ручкой и телевик (70-210/4)
     

  9. Если он застегнется на мне (а я мальчик совсем не маленький, 62-го размера), то с удовольствием встречусь с Вами (если Вы в Питере) и присмотримся к торбам друг друга!;)
     
  10. К сожалению я не в Питере... А по ремню над опросто смотреть, на сколько он расстёгивается...
     

  11. Ну что ж, не в Питере, так не в Питере.
    Обменяемся сумками "вслепую"? Я вышлю Вам, а Вы встречно мне.
    Не знаю как Вы, но я не расстроюсь если не очень мне рюкзак понравится. Люблю новизну ощущений и впечатлений. Тем более, что их стоимость примерно одинакова. Если согласны, обменяемся в асе, или каким-либо другим способом координатами для отправки.
     
  12. Да как бы не снимаю я различные торжественные торжества. Все больше городской пейзаж да портрет. Для портрета кофр вообще не нужен, а для городского пейзажа так даже мешает в целом - сползает с плеча реулярно...:) Для длительной ходьбы пешком думаю рюкзак практичнее...
     

Поделиться этой страницей