1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Таки поищите наиболее активных форумчан из этого города и напишите в личку

    - - - Добавлено - - -

    Там активная и многочисленная диаспора сони клуба
     
  2. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.175
    Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Завтра вечером улетаю в Киев (Украина), где пробуду до вечера 21 июня. Передать/забрать что то надо? Желательно не очень крупное, что бы влезло в ручную кладь.
     
  3. В Калуге может кто помочь с покупкой и проверкой камеры?
     
  4. Да, я писал, человек проигнорировал ЛС.
     
  5. Большое спасибо Игорю- CKOPOXOD за потраченное на меня время. Приятно когда сразу идут на помощь!
     
  6. Хочу поблагодарить одноклубника Александра (Aleks69) за помощь в покупке штатива в Краснодаре! Александр съездил, посмотрел, за свои деньги выкупил штатив и переправил его ко мне в Ставрополь. Большое человеческое спасибо за помощь и потраченное время! :)
     
  7. Какой молодец. Но Вы ему хоть деньги перевели, а то он всё за свои....:).

    И вопрос Александру. Не против, если я добавлю данные в список?
     
  8. Нужна помощь в приобретении объектива в Перми, точнее надо будет созвониться с продавцом, посмотреть объектив (Юпитер 37А), оценить состояние, кто может помочь напишите в личные сообщения.
     
  9. #330 25 июн 2016 в 20:05 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    Нет я не против я частенько по работе бываю в Краснодаре - могу, если надо оказать посильную помощь; так что можно внести в список Помощников в Краснодаре
     
  10. Конечно перевёл, практически сразу же после покупки :)
    Александр подтвердит :)
     
  11. Уважаемые одноклубники. Александр - Молодец Денеежку перевел --- ПОДТВЕРЖДАЮ -- сразу
    Скинул телефон Продавца; Я тогда был в Краснодаре, Созвонился, Встретился, Осмотрел, Проверил, Купил;
    Скинул номер карты своей и в течении получаса получил денежку. А потом по договоренности с Александром на следующие выходные отправил "передачку" в Ставрополь. Александр - порядочный Человек!!!!
     
  12. Выражаю благодарность MUROMEC за помощь в покупке объектива в Москве. Порядочный человек, созванивались на каждом этапе.:drinks:
     
  13. Добрый вечер. Нашел на "Авито" нужный мне объектив в Красноярске,человек продает только в своем городе,прошу помочь приобрести.
     
  14. Отписал в личку
     
  15. Благодарю уважаемого YanTo за очень оперативную помощь в покупке объектива. Осталось только ждать доставки,думаю пару дней буду изменять жене с ним)))
    П.С. Если кому понадобится подобная помощь в г.Ульяновск обращайтесь.
     
  16. Непонятноже что это значит. :unknown:
     
  17. Это я пошутил.
     
  18. нужна срочно помощь ,выкупка объектива в Москве. общение в ЛС
     

Поделиться этой страницей