APS-C Все о Sony ILCE А3000 и А3500

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 24 авг 2013.

  1. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Вообще странно ни анонсов ни тестов ни промо роликов ни фоток. Просто по тихому сделали и продают)
     
  2. Так может наоборот: Соня кинула "пробный шар" и ждет тестов и отзывов от пользователей?:rolleyes2:

    - - - Добавлено - - -

    Мне лично интересны тесты не сколько самой тушки, сколько 20-ти мегапиксельной матрицы с родными Е-объективами.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Давайте скинемся всем миром, я куплю и сделаю вам любые фотки какие попросите.
    Могу даже Доминикану пофоткать))
    Только придется на билет скинуться тоже))
     
  4. Мне тоже интересно. Скорее всего, эта 20мп матрица в новых кропнутых нексах будет.
     
  5. по цене а3000 приблизилась к а37, которой, наверное, скоро не станет. С а58 развели.
     
  6. Байонет отвалился? Матрица горячими пикселями попрыщила?
     
  7. Имелось ввиду, что в цене развели.
     
  8. Блин, камеры дешевеют, а народ ругается! ))
    Фотоаппарат стал хуже? Если произодитель находит резервы для подобного снижения цен, это можно только поприветствовать. А сравнивать с А37/58 рановато, как мне кажется. Вспомните, насколько цена меняется спустя месяц-два после начала продаж. К новому году получим тысяч 10-11 за кит, я думаю.
     
  9. Да, никто не ругается, я неверно выразился.
     
  10. Мне, вот, интересно, у этой камеры продажи вообще есть? Может и цена упала из-за того, что эта модель никому не нужна? Я про ажиотаж вообще не говорю, но и вопросов ни у кого не возникает.
    Кстати, интересно было бы опрос замутить, какие у кого камеры на форуме, увидеть процентное соотношение :)
     
  11. Если учесть то, что в наличии камера появилась совсем недавно(а где-то, на том же Плеере например, ее нет до сих пор) не рановато ли говорить о популярности? Хотя им виднее )

    - - - Добавлено - - -

    Если учесть то, что в наличии камера появилась совсем недавно(а где-то, на том же Плеере например, ее нет до сих пор) не рановато ли говорить о популярности? Хотя им виднее )

    А насчет опроса согласен, было бы любопытно увидеть результаты.
     
  12. Да популярной она, наверно и не будет. Просто интересен спрос на такие камеры. На мой взгляд это совсем пальцем в небо выпад. Именно эта 3000-я модель.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Например, в Краснодаре продавцы-консультанты, так называемые, на вопросы о камерах СОНИ всегда находят что сказать.
    "Эта камера не выпускается", "Эта модель официально в Россию не поставляется", "Да и нафиг вам эта Сони купите лучше Кэнон"
    Все это было услышано знакомыми в ответ на желание приобрести Сони по моим рекомендациям.
    Так что о чем может быть речь?
    Никто кроме самих представителей Сони-Раша или Сони-СНГ, как там у них называется, не разрулит этот вопрос.
    А до тех пор пока работают такие вот продавцы, как 3000 модель пойдет в массЫ?
    ДА практически никак.
    Здесь на форуме большинство из нее уже "выросли", а там в магазинах "враг не пропустит"))))
     
  14. http://sony-club.ru/showthread.php?t=62591
     
  15. О! Класс, чет эта тема мимо меня прошла :cool: И как вот теперь на неё отвечать? Как на начало года или как сейчас?
     
  16. Как на мой взгляд, впполне ожидаемо на первых местах А77 и А57
     
  17. Да, вполне. В этом году 6го некса должно быть много.
     
  18. И это при том, что А57 вышла на пол года позже А77, и уже снята с производства. Такое чувство, что сони сама испугалась, какую бомбу выпустила на рынок.
     

Поделиться этой страницей