50 F/1.4: Zeiss vs Sigma

Тема в разделе "Тесты пользователей", создана пользователем romelenium, 20 авг 2013.

  1. Очередной раз ваши посты вызывают недоумение )))
     
  2. А мне можно в калашный ряд?
    1.Мануальник
    2.Цейсс
    85 цейс
     
  3. И я туда же
    1) Sigma
    2) Zeiss
    3) Мануал
     
  4. 1. Цейсс
    2. Сигма
    3. Мануальник
     
  5. Мой вариант - техноонанисты:)
     
  6. какая разница- практически все одинаковы:)
     
  7. не одинаковы, но смотря на фотки с сабжа - за трехкратную цену в сравнении с сигмой картинка явно не в 3 раза лучше... Для тех кто зарабатывает съемкой - им по сути не так и важна цена (один фиг окупится), а вот +500 понтов перед заказчиком вполне конвертируемы. А любителям больше +500 для поднятия своего мироощущения...
     
  8. Юра, не отмазывайся))))
    это мы не онанизма ради, а токма для крикунов на форуме и спорщиков.
    я для всё понял и еще раз доказал, за что бабло уплачено, а за что можно было и не платить)))) напоминаю для меня видео в приоре;)
     
  9. Ну не томи душу, попкорн на исходе.
     
  10. я зарабатываю только съёмкой, другой профессии не имею...но больше чем уверен, заказчику до лампочки чем ты снимаешь.
    Они смотрят готовые карточки
     
  11. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    1. Сигма
    2. Мануальник
    3. Цейс
     
  12. В 60е годы говорили физики (технари) и лирики (художники), а сейчас молодежь озабоченная пошла.:D
     
  13. не раз сталкивался с тем, что клиенты спрашивают какой техникой и оптикой будут снимать их свадьбы, какова рода съемка будет - ну а портфолио как само собой разумеющееся. да и думаю скажи какому нибудь человеку - снимаю на сигму или снимаю на карл цейс - последнее придаст больший вес... Но это так наблюдение.
     
  14. #35 21 авг 2013 в 00:14 | 50 F/1.4: Zeiss vs Sigma | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
    Ну лейбл сабжу много понтов дает:) На улице даже в Монако все глаза таращут:)

    После шока от угадывания некоторых пойду еще за попкорном:)
    Жаль у меня еще моей м50/1.4rs не было;)
     
  15. Вот в этом то и печаль. Должно быть важно как человек снимает, а не на что.
     
  16. Может быть... Но я снимаю в провинции, меня практически каждый второй знает в районе.
    А по другим городам не езжу.
     
  17. Многим заказчикам одинаково важно и качество фото, и то - кто снимает и на что снимает.

    даешь раскрытие тайны ))))
     
  18. Даю пока маленькую подсказку: обратите внимание на номерной знак на авто слева на фото. Я имею ввиду как меняется его размытие от значения диафрагмы на каждом из стекл.
     

Поделиться этой страницей