Продаю свой комплект Минольты (5D, 28-75, 3600 +бонусы)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Joseph MacGregor, 21 дек 2006.

  1. #1 21 дек 2006 в 23:24 | Продаю свой комплект Минольты (5D, 28-75, 3600 +бонусы)
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2006
    Продаю Minolta Dynax 5D +бонусы - все продано

    Продаю в Москве свой набор Минольты, ухожу из системы и на время откладываю фотографию.

    Аппарат - Minolta Dynax 5D, куплен в октябре 2005, отличное состояние, аккуратное любительское использование, снято 2500 кадров. Коробка, гарантия, инструкция, кабели, заглушка, ремень, зарядка.
    Бонус:
    - карточка CF 2 Gb - Kingston Elite Pro, вставлена в камеру
    - фотосумка - Lowepro Omni Sport, небольшая сумка через плечо, может крепиться на поясе.
    Цена: 12500 рублей.
    (ПРОДАНО)

    Объектив - прекрасный родной Konica-Minolta 28-75/2.8 , установлен на камеру, отличное состояние, обе крышечки, бленда (Tamron), коробки и гарантии нет, претензий к картинке нет ни малейших, работает шикарно. На объектив навернут УФ-фильтр.
    Цена: 10000 рублей.
    (ПРОДАНО)

    Вспышка - Minolta 3600 HS(D), хорошее состояние, коробка, инструкции, чехол, рассеиватель, подставка, остатки гарантии.
    Бонус:
    - аккумуляторы для вспышки - Lenmar Ni-Mh 2700 mAh, 4 штуки, установлены во вспышку, полностью заряжены.
    Цена: 3500 рублей.
    (ПРОДАНО)

    Контакты: tikakot(arrrrgh)gmail.com , Джозеф.

    Без торга. Только в Москве.
     

  2. :eek:
    Самые скромные прикидки: 13 - камера, 12 - объектив, 4 - пыха. А ещё такой довесок.
    Хороший комплект, весьма.
    --
    Вы навсегда из системы уходите?..
     
  3. Спасибо за вашу оценку. :) Комплект действительно хороший.
    Ухожу из Минольты, возможно, навсегда. Из фотографии, видимо, тоже.
     
  4. взял бы целиком весь комплект, но 28-75 мне дороговат... если бы чуть подешевле..
    PS: китовый объектив присутствует?
     
  5. 28-75/2.8 за 10000 это дорого? На мой взгляд, цены гуманные.
    Китового объектива нет, если бы он был, я бы указал это. :)
     
  6. А я бы купил вспышку. Возможно передать ее в Питер?
     
  7. Увы, только в Москве.
     
  8. 27-75/2,8

    По поводу линзы позвони 8-916-634-04-07, Олег. По-моему ты у меня 50/1,7 покупал?:)
     
  9. #10 24 дек 2006 в 16:27 | Продаю свой комплект Минольты (5D, 28-75, 3600 +бонусы)
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2006
    3600

    Насколько срочно нужно действовать - приобрел бы вспышку, но буду в Москве только после праздников:confused: . Увы и ах. Может,есть какие варианты? Друзей в Москве много, но просить кого либо в предпраздничной лихорадке заниматься моими просьбами мне кажется несколько неэтичным.
     
  10. ОК, сейчас буду созваниваться. Ага, покупал, мы знакомы. :)
     
  11. #12 24 дек 2006 в 16:38 | Продаю свой комплект Минольты (5D, 28-75, 3600 +бонусы)
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2006
    Понимаю, но вспышка уже зарезервирована. Если не купят, то она достанется вам. :)
    Upd: вспышка продана.
     
  12. Разбили такой отличный комплект.. а я уже совсем собрался брать. Ну так за сколько и как скоро можно забрать остаток?
     
  13. Вспышка продана, объектив в резерве, а камеру (с флешкой и сумкой) можно будет взять за 12500, например, в любой из будних дней на этой неделе. В центре Москвы, у меня на работе, вечером после 18:00, например. :) Только хорошо бы заранее списаться-созвониться, чтобы я на работу с собой все это захватил.
    Если зарезервированный объектив не станут покупать, то потом он с легкостью может быть куплен вами же. :)
     
  14. Объектив продан. Осталась тушка.
    12500 рублей и она ваша. :) Вместе с сумкой и флешкой.
     
  15. Написал на указаный адрес по поводу камеры
     
  16. Увы, камера уже продана.
     

Поделиться этой страницей