Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. ПРИТЧА О ЦЕЛИТЕЛЕ ХАО

    Однажды к целителю Хао привели человека, от рождения страдавшего необычным уродством: его руки росли не из плеч, а из ягодиц. Целитель Хао осмотрел пациента и сказал:
    — Вина за твоё положение лежит на твоих родителях. Очевидно, ты был зачат, когда Луна достигла полноты на границе созвездий Дракона и Обезьяны, а это явно неблагоприятный момент для супружеских утех. Помочь я тебе не могу, ибо сказано мудрыми в древности: «У кого руки растут из задницы, тому их на место не приделаешь». Но я могу дать тебе дельный совет, следуя которому, твой недостаток ты обратишь в источник благополучия.
    — Что же это за совет, о, мудрый целитель Хао? — с мольбой воскликнул несчастный.
    И Хао ответил ему, сказав:
    — У твоего положения есть одно преимущество: тебе не нужно сгибаться в поклоне, чтобы возделывать рис — твои руки и так достают до земли. Займись рисоводством, и придёт к тебе благополучие и довольство!
    Тот человек послушал совета мудрого Хао, и достиг значительного благосостояния. Его стали называть Жопорукий Рисовод, и даже присланный императором из столицы чиновник посещал его дом.
    Жопорукий Рисовод не забыл своего благодетеля, и с каждого урожая присылал ему восемь мешков риса, поэтому у целителя Хао было такое изобилие риса, что он выменивал его на отличный белый чай у торговца Чжоу.

    Какой урок мы можем извлечь из этой притчи? Необходимо стремиться совершать добрые поступки. Если ты теперь увидишь на улице человека, у которого руки растут из неподобающего места — не смейся над ним, а вежливо подойди, поклонись, представься и расскажи ему эту притчу. Тогда человек станет выращивать рис и умножать таким образом благосостояние империи, а ты совершишь доброе дело.
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  3. aaa: А 85L и 135L будут последними, которые я продам, если совсем будет нечего кушать...
    bbb: а почки ж?
    aaa: А почки продал, когда все это покупал...
     
  4. ..а куда еще
     
  5. 14 февраля. Приходит мужик в магазин, указывает на полку и говорит продавщице:
    -Дайте, пожалуйста, вон ту розовую жопу.
    -Мужчина, как можно!?! Это же сердце!
    -Девушка, я кардиолог с 20-летним стажем и отлично знаю, как выглядит сердце. Так что дайте, пожалуйста, ту розовую жопу.
     
  6. [video=youtube;4Ci43nC4Zyg]http://www.youtube.com/watch?v=4Ci43nC4Zyg[/video]
     
  7. по следам недавних событий...
    [​IMG]
     
  8. Аптека в День всех влюбленных:
    – Здравствуйте!
    – Закончились!
     
  9. Один фотограф поехал на Белое море делать пейзажи для альбома.

    Альбом был посвящен старообрядцам, так что ему надо было этих старообрядцев сфотографировать. Решили сделать коллективный снимок всей деревни, благо она небольшая. А старообрядцы фотографироваться страсть как не любят, даже на паспорт. Но уговаривали-уговаривали, уламывали-уламывали, насилу уговорили.

    Вытащили на берег моря лавки, чтобы молодёжь на них стояла, а старики сидели, собрали детишек по избам. Ну, выстроились они, наконец, на этой конструкции, фотограф ставит аппарат на штатив, и тут самые зоркие в первом ряду видят на нём надпись Nikon. И все молча расходятся.
     
  10. ...
    Натянув костюм в полоску
    И надев на шею галстук
    На работу торопился
    Ацкий менеджер Василий

    Он в Москве совсем недавно
    Но уже весьма успешно
    Продает по магазинам
    Туалетную бумагу

    Но к несчастью его офис
    В жопе мира на Лубянке
    В то же время как квартира
    В центре города в Мытищах

    На ходу считая деньги
    Матерясь на пассажиров
    Управлял маршруткой желтой
    Гость столицы Подрезайко

    Земляки в Москву позвали
    Подарив права и справку
    Он теперь пилот Газели
    К вящей радости клиентов

    Подводя ровнее глазки
    Говоря по телефону
    На блестящем Опель Корса
    Едет Леночко-блондинко

    Ее мальчик хоть и нудный
    Страшный толстый и противный
    Но зато на день рожденья
    Подарил права с машиной

    Баржевод Илья Данилыч
    Ехал плавно и неспешно
    Потому как первый выезд
    За последние полгода

    Зеркала сорвали дети
    Поворотники разбили
    То не повод для расстройства
    Ни к чему они на "Волге"

    Передумав ехать прямо
    Повернул Илья Данилыч
    В левый бок машины Опель
    Управляемой блондинкой

    Лена выронила трубку
    Пролила на юбку кофе
    И от ужаса зажмурясь
    Уеб@ла в зад маршрутке

    Подрезайко считал мелочь
    Животом крутя баранку
    И не ожидав удара
    Въехал в столб стоящий рядом

    Вася ехавший в маршрутке
    На сидении переднем
    Так заслушался шансоном
    Что за ручку не держался

    Он сейчас лежит в больнице
    Без ноги, зубов и уха
    И теперь уже не купит
    На пять лет в кредит Форд Фокус

    ...
     
  11. #4659 18 фев 2014 в 12:36 | Юмор | Страница 233
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    В большой семье фотографов мыльницей не щелкают.
     

Поделиться этой страницей