Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. 48region, у Каты же есть модели... И слинг и рюкзак в одном флаконе :) Причём лямки в режиме слинга можно перестёгивать на разные стороны :rolleyes:
    Хотя давно за этим рынком не слежу, может уже и были такие рюкзаки :unknown:
    З.Ы. по прошествию нескольких лет использования KATA 3-N-30 могу сказать что Lowepro Flipside 400 удобней, лично для меня :rolleyes:
     
  2. А я, поскольку стал приверженцем продукции Benro (по причине отличного качества и не самых заоблачных цен), крайне рекомендую обратить внимание на эти модели:
    Benro Koala 200
    Можно поискать в продаже другие модели этой линейки, но я не нашел. Различаются они размерами.
    Линейка Beyond:
    B100, B200, B300
    Различаются также размерами.
    И довольно здоровый рюкзак Benro Hummer 100
     
  3. #1863 16 мар 2015 в 13:24 | Рюкзак/Сумка | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    Интересная модель, в том числе и по цветам. Только вот нормального обзора никак не найду, даже на сайте у них ничего нет, как там все располагается внутри.
    Вот что реально у Benro понравилось. Benro Reebok 200N
    Отличный выбор цветов, эстетичный внешний вид, доступ к технике со спины и сбоку, отсек для ноута или планшета, место под бутылку с водой, множество отсеков для мелочевки, сумочка для мелочевки, карман под бутыль с водой, крепление для штатива, цена около 5,5 тр. По совокупности данных пока без аналогов для меня. ИМХО

    [video=youtube;53JtymdarwY]http://www.youtube.com/watch?v=53JtymdarwY[/video]
     
  4. Модель действительно отличная. Я ее не стал упоминать только потому, что в продаже с размаху не нашел.
     
  5. В онлайнтрейде всех цветов за 5220 р. Спасибо за наводку!:drinks:
     
  6. Тут еще гляньте. Я у них брал Бенро как-то. Цена та же.
     
  7. #1867 28 мар 2015 в 17:56 | Рюкзак/Сумка | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    Всем привет!
    Владею вот такой минималистично-бестолковой, но очень стильной сумкой (Hugger Chilli Prawn):

    [​IMG]

    Видео обзор: http://www.youtube.com/watch?v=vXIGg2iMdW8 (после вискаря речь у меня немног не связанная)

    Для своих размеров сумка очень удобная, туда без проблем влезает A7+KIT, несколько аккумов, наушники, пульт ДУ ну и пара коробочек с фильтрами. Ну то есть впритык! Сумка не для серьёзного путешествия, а для простой городской прогулки (за границей в том числе).

    Из приятностей: второй ремешок для чёткой фиксации на спине (отсоединяется), гандоша от дождя, три отсека в самой сумке + отсоединяющийся кармашек для телефона (Ифон 5S не влезет) + кармашек в самой плечевой лямке (для чего-то мягкого).

    Если вы стиляга и у вас небольшая камера рекомендую присмотреться! Англия, цена в районе 2 руб.
     
  8. Привет!
    Недавно стал обладателем комплекта Sony.
    Необходимо всё сложить в одну сумку. Пересмотрел и даже перемерял множество вариантов, почти от всех производителей, и вот остановился на варианте Sony LCS-PSC7.
    i.jpg
    Беда, что негде посмотреть воочию.
    Может кто-то доброго скажет про этот экземпляр.
     
  9. прикупил я себе Benro Koala 200. если нужны какие фото или описание, то обращайтесь. качество на высоте!!! спасибо форумчанам за наводку на этот бренд!
     
  10. KATA(у) купила Manfrotto, уже как года два и теперь все модели KATA PRO выпускаются под маркой Manfrotto.
    вроде как должно быть по барабану, но наличия этих рюкзаков на нашем рынке почти нулевое, всё под заказ, дорого и долго.
    Столкнулся с этой проблемой до НГ, хотел поменять KATA D-3N1-20, на новую модель с карманом для бука Manfrotto Pro Light PL-3N1-25.
    Был у меня KATA 3N1-35 PL, после перехода с байонета А на FE он стал избыточным по размеру.
    В этот НГ, в Эмаратах, по акции пришлось взять неPROшный Manfrotto Advanced Tri MA-BP-TM, по оч.хорошей цене и с довеском в виде монопода.
    Так что свой KATA D-3N1-20 наверное буду продавать, пара рюкзаков мне не нужны. )

    Давненько пользуюсь этой линейкой рюкзаков, PROшная линейка лучше чем мой последний Manfrotto,
    лямки у него похуже и боковой замок на кармане имеет всего два бегунка, в отличии четырёх на про.
    Ну и в линейке 3N1-20 (25), в отличии от 3N1-35, нельзя в боковой карман уложить в связке А7r + 70-200G,
    не входит по размерам, по отдельности входит.
     
  11. Буквально вчера купил новую Kata LighTri318 UL. Понравился размером и эргономикой. Нашел в интернет магазине по цене ниже докризисной за 70$.
    Менеджер тоже сетовала, что после покупки Каты Манфроттой ценник на сумки и рюкзаки существенно приподнялся. Жаль хороший был бренд.
    Kata318.jpg
     
  12. Тоже отмечусь, вдруг кому пригодится.
    После покупки Tamron AF 70-300 USD, тушка, естественно, перестала влезать в Case logic TBC-410 и был куплен Lowepro Fastpack 200:

    [​IMG] [​IMG]

    навскидку влезает тушка+T70300USD, 43 вспышка, кит или что-то примерно такое-же (1650 никак не приедет, но место под него) и в принципе, над "тушкой" еще что-то типа того же Tamron'а
     
  13. Не совсем так. Контора называется Vitec Group, образована она слиянием Manfrotto и Gitzo еще в 1992 году. Все остальные брэнды (Kata, Avenger, Lastolite, Colorama) тоже входят в эту группу довольно давно. Руководство Vitec Group изначально приняло решение, что названия брэндов менять не будет. Продукцию под брэндом National Geographic они производят по лицензии.
    Kata как выпускалась под своим брэндом, так и выпускается. Просто на российском рынке ее продукция почему-то потихоньку исчезает.
     
  14. Ну, нужно отметить, что благодаря своим ценам, она и не была особо распространена в России. В Саратове, например ее невозможно было найти. Если только пару моделей NG случайно за последние лет 10 завезли, и те долго валялись на прилавке, пока магазин не закрылся
     
  15. Уважаемые одноклубники! Посоветуйте, пожалуйста, модель небольшой, но глубокой (высокой) сумки, куда войдет банка с а55 (объективом вниз), можно .и с запасом на случай замены камеры на а77м2, и обязательно плюс вспышка через перегородку. Под запасной объектив уже лишнее, только тушка с объективом и вспышка. Крайне желательна куча кармашков (в турпоездке под денежку, и под разные фотомелочи, чтобы не таскать с собой еще и женскую сумочку). Но главное - не большую и более-менее легкую (квадратная ловепро отрывает руки)... Помогите ,плиз
     
  16. Давно не ношу , но в свое время как раз таскал А-37+Банка+пыха-58 . Ну и кармашки всякие .
    http://ilota.lv/ru/e-store/430/9352/

    И по весу весьма гуманна
     
  17. может, свою продадите, если не нужна, раз не таскаете?
     
  18. Пересыл дороже сумки получится . Если будете в моих краях - даром подарю :)
     
  19. #1880 26 апр 2015 в 17:03 | Рюкзак/Сумка | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    По мне, сумка не удобна в поездках, рюкзак гуд. )
    В Media Markt "пощупал" небольшой рюкзачок Vanguard Adaptor 41, 2300р.
    Компактный, качественно так сделан, самое то для некс и серии А7 с небольшим комплектом оптики.

    https://youtu.be/eJay-59LAcE
     

Поделиться этой страницей