TRAVEL Фотоохота в дельте Окаванго (Ботсвана)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем trubak, 9 июн 2013.

  1. По макро там вообще никак к сожалению. Ни цветов и ни насекомых, комара и того только один раз увидели.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я один раз, но трехсотку тоже хочу))
     
  3. А я купил 300-ку, два раза съездил с ней на сафари и теперь хочу 500-ку или 600-ку:(
    Мораль - нафиг я вообще три года наза пошел в М-Видео и по совету продавца вместо мыльницы купил Сони А390:):)
     
  4. Сэкономил деньги на мыльнице и перешагнул одну ступеньку в фотоувлечении.:drinks:
     
  5. Кирилл, ты от нас уходишь? :'(
     
  6. Рад бы, но уже поздно:) Я имел ввиду минольту 600
     
  7. Красиво. )) Интересный познавательный рассказ, отличные снимки. Захотелось тоже в Африку )).
    Кирилл, выставку не планируете?
     

  8. Спасибо! Выставка дело хорошее, я в прошлом году даже пытался делать в Ярославле, но все разбилось о сухую действительность. Для нормальной выставки нужно нормальное помещение с нормальной освещенностью, а бесплатно такие не дают к сожалению:(
     
  9. И теперь, благодаря этому самоотверженному и мудрому человеку клуб может гордиться, что среди его участников есть Вы. DSLR Sony продавать нелегко, я бы даже сказал - трудно, слишком уж неприглядное дилетантское мнение сложилось о них у потенциальных покупателей...
    Кирилл, спасибо за отчет, он, как всегда, увлекателен!

    Не хотите попробовать другие направления? Думаю, многим будет интересно увидеть Ваши отчеты об Австралии или Новой Зеландии... :)
     
  10. Спасибо за теплые слова!
    Планировал на новый год поехать в новую зеландию. Но оказалось так дорого, что пришлось отказаться. Так что теперь планируют на новый год опять в Африку, в этот раз в Кению.
     
  11. Браво! Читается и смотрится на одном дыхании!
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Огромное спасибо за африканскую серию!
    С каким удовольствием я смотрел фотографии и слушал впечатления о поездках на весенней фотовстрече, с не меньшим прочитал и эту тему. Да, Чуковский со своим "Не ходите дети в Африку гулять" был не совсем прав)
     
  13. Спасибо! Как всегда очень интересно и красиво.
     
  14. Добрые люди, однако....)))))
    но птицы-то должны питаться не только такими ужосами?
     
  15. Птицы что-то жрут, но что не понятно:) Ни бабочек, ни жуков с мухами не видели ни разу
     
  16. Птицы жрут то, что находится в воде. Дельта реки, как никак
     
  17. кто не видел, а кто и видел... :blum1:
    image.jpg
     
  18. Штирлиц, ты? (с) :)
    Алекс, здарОва!
     
  19. не, не я... ;)
     

Поделиться этой страницей