Функциональность интерфейса сайта

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Teroretik, 25 июл 2005.

  1. Функциональность интерфейса сайта и форума

    Передполагается обсуждать здесь возникшие затруднения при пользовании сайтом и возможные пути их решения.
    Для затравки, обнаружил за первые 15 мин. после регистрации:
    -уже подмеченный баг с раздельной регистрацией на сайте и форуме
    -неудобно добавлять комментарии в новостях: написал я коменс, внизу кнопа "Ок". Я её жму и подразумеваю, что сообщение мое уже сохранилось. Ан нет, это предпросмотр. Чтобы сохранить, необходимо выбрать из выпадающего списка... Неудобно, в общем. Предлагаю сделать две классические пимпы- Post и Preview.
    -Хотелось бы иметь в "профиле" пункт о используемой фототехнике- может быть полезно для обмена опытом.
    - Opera8.01 некорректно отображает страницы(в новостях текст наползает на иллюстрации). Не смертельно, но неприятно, и, мне кажется, - особенность движка сайта.
     
  2. Редактирование профиля, пункт ваша камера, в описании написано следующее: "Введите сюда название камеры. Если это Konica Minolta то введите только модель. Если нет то и марку и модель.". У меня Z2, пробовал варианты "Z2", "DiMAGE Z2" и даже вопреки описанию "Konica Minolta DiMAGE Z2" - результат один - сообщение об ошибке что поле заполнено неверно...
    Я что-то делаю не так, или тут действительно ошибка?
     
  3. У меня такая же камера, и такая же ошибочка вылезает...
     
  4. Хы присоединяюсь
    тобто массовое замечание трабла исключает наличия кривых рук у тех кто его заметил
    посмотрите что не так :)
     
  5. Я лучше сделаю выпадающий список =)
     
  6. В списке тем, если тема на несколькои страницах, то у меня не показывается соответствующая картинка, вся остальная графикака форума отображается... это только у меня?
     
  7. А что за картинка? темы с несколькими и с одной страницами никак не отличаются. Только когда их несколько рядом с названием цифорки с номерами страниц...
     
  8. чтобы долго не объяснять просто вставляю картинку с примером как у меня отображаются одна и многостраничные темы...
     
  9. Просто у тебя не загружается вот этот рисунок. Попробуй нажать обновить. Работет у всех кроме тебя...
     
  10. а может это злобные админы доступ зарубили типа mult вдруг маска неприемлимая типа мультяшки захатели на работе покачать :)
     
  11. да, именно это и оказалось, сейчас придет админ, буду пытать :)
     
  12. Хорошо бы еще иметь возможность хозяину темы удалить или закрыть ее. В барахолке множество тем уже неактуальны, потому что все распродано или снято с продажи, а ищущие форумчане зря просматривают такие топики
     
  13. А если понадобится посмотреть? В архивных целях.
    Я могу сделать тему Архив и склеивать туда все неактуальные темы с барахолки. Что думаете?
     
  14. По моему, автор темы просто должен писать: "тема закрыта", когда вопрос, поднятный в теме больше для него не актуален, и все. Усложнять интерфейс не нужно.
     
  15. А что там собственно смотреть? что почем стоило?
    А насчет "тема закрыта", так при просмотре барахолки не видно, какая тема закрыта, какая нет.
    Так покупателям искать было бы удобней, и по поводу давно распроданного товара продавцов бы не беспокоили.
    Все имхо, конечно :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей