Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Подскажите
    есть ли разница (кроме цвета) между старой моделью Case Logic Slrc 206 и новой Case Logic Slrc 226 Steel ?
     
  2. Взял Case Logic Slrc 206 для дальних путешествий
    и вот что порадовало

    caselogic206.jpg

    Если раньше многие производители писали что то типа
    "Printed on Recycled Paper" - напечатано на переработанной (туалетной) бумаге

    то теперь как видим - Printed on 70% post-consumer waste"
    напечатано на 70% из ... отбросов

    Хочется спросить у Case Logic из чьих отбросов они печатают этикетки к рюкзакам (так как на сумках (200-201-202-203) такого не написано :eek:
     
  3. #1404 5 апр 2013 в 10:19 | Рюкзак/Сумка | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
  4. http://www.kata-bags.com/dc-445-dl-for-pro-dslr-3-5-lenses-flash-ktdl-dc-445
    из оф данных
    PART # KT DL-DC-445 - REPLACES PART # KT DC-445
    то есть версия с приставкой KT была заменена на версию с приставкой DL
    в чём разница пока не нашёл:rolleyes:
     
  5. так же есть возможная проблема этой серии
    http://www.youtube.com/watch?v=vhXlGbmfpLo
    может по этому они заменили версии (в видео человек говорит, что отвалилось, потому что не держит тяжесть, ему прислали другую с дополнительной прошивкой рядом с держателем
     
  6. А посоветуйте кобуру, чтобы камера +135 влезали и еще вспышка с маленьким объективом, что-то толкового пока не нашел((
     
  7. Сегодня подарили мне такой же рюкзак,но бирка выглядит немного по другому и никаких надписях о фторсырье нет:confused:
     
  8. Купил Vanguard UP - Rise 33

    Запихал Sony a77v с объективом 16-50 ssm и бат. ручкой + пыха 58 + sigma 100 macro + в карманы мелочевку.
    Что могу сказать, впринципе с бат.ручкой можно пользоваться, но есть некий дискомфорт когда достаешь камеру через карман на верхней части сумки. Камера с бат. ручкой немного большевата для той прорези =) Но если об этом помнить, то проблем не возникнет. Лежит на спине хорошо, во время ходьбы не юлозит. Отличная сумка за свои деньги 2500 руб.

    [​IMG]
     
  9. Кстати, как оказалось, очень удобная, даже с мелкой прорезью, сегодня отходил весь день, получается и доставать и запихивать обратно одной рукой, главное натренироваться
     
  10. У меня такая 28-я. Отзывы в теме тоже оставлял. Отличная качественная серия!:ok:
     
  11. Да, согласен, а тебе она не маловата? Я просто как то чувствую, что больше нужно было брать, но 33-я для меня по размеру больше нравится, больше я только рюкзак возьму.
     
  12. Входит: А65+18-135 в положении объективом вниз с накрученной блендой, Sony 50/1.8, пыха 43-я в чехле, зарядка со шнурами, зарядка для аккумов пыховских на 2 аккума, кардридер для ipad, флешки, мелочевка, крышки, груша, лензпен..... ipad при расстегивании средней нижней молнии. У меня и нет ничего более.:)
    Для путешествий достаточно для меня, куда еще больше с собой таскать?
     
  13. Почти год назад купил Lowepro Nova 190 AW, таскал две а77 (одна с 85 1,4 и бат.ручкой, вторая с 16-50 ssm), плюс вспышка и 70-300G (лёжа), ну и мелочёвки кучу... Вполне оперативно получалось доставать-складывать, но нужна привычка - всё-таки тесновато для такого набора))
     
  14. Подскажите Пожалуйста удобную. не большую сумочку. для Sony A57 + пристегнутый объектив Sal 55 - 300. и отдельно ,не большой объектив 18-55. Спасибо
     
  15. #1417 7 апр 2013 в 23:32 | Рюкзак/Сумка | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
    рекомендую
    Cullmann MADRID Maxima 330 очень удобная!!!!
    покупал здесь:​
    http://www.sotmarket.ru/product/cullmann_madrid_maxima_330.html


     
  16. Cullmann MADRID Maxima 330:
    Отличная сумка, входит тушка со стеклом (типа Тамрон 17-50, 24-135), рядом второе стекло (или малыш + 35/1.8), 42я вспышка.
    Объективы можно действительно менять "на ходу", неплохо смотрится с костюмом.
    Есть 2 "недостатка":
    - при открывании липучка издает громкий звук;
    - нет молнии/герметичного клапана, т.е. без доп. защиты для пустыни или сплава по горным рекам не подходит.
     
  17. Очень похожее впечатление у меня и от Tamrac Rally 5, я ранее писала коротенький обзор http://sony-club.ru/showthread.php?t=9916&p=967070&viewfull=1#post967070
    Липучка, правда, не громкая вроде=)

    Хорошо, что есть большой выбор на рынке сумок сейчас. На любой вкус, кошелёк и набор техники=)
     

Поделиться этой страницей