Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Всем привет, родственники попросили присмотреть для поездок недорогую сумку-рюкзак, слинг, кроме ловепро попался на вид такой http://www.ebay.com/itm/Hot-caden-G...Bag-Messenger-Shoulder-Bag-G095-/300785312788 как считаете он эргономичен?, кто пользовал подобные - удобен ли? защищает ли хоть сколько?
     
  2. stepan я заказал себе такую же. На днях должен получить. Только я дешевле лот нашел: http://www.ebay.com/itm/310554958812?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
    При получении отпишусь и зафотаю эту сумочку. А на данный момент могу сказать только, что на всех фотах этого рюкзачка видно что тушка туда кладется со снятым объективом. Хочется надеяться что все-таки будет возможность ее туда засунуть хотя бы со штатником.
     
  3. Судя по размерам, тушка со штатником туда залетать должна... Size: about 340mm x 240mm x 130mm
     
  4. #1364 27 фев 2013 в 20:19 | Рюкзак/Сумка | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
    Тоже интересовался этой сумкой. Как получите, поделитесь опытом использования и фото уложенной техники.
    http://www.ebay.com/itm/300757546929?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 есть еще такой вариант, больше похож на торсопаки КАТА.
     
  5. Вобщем перебрав кучу вариантов остановился на двух рюкзаках:
    Родной Sony LCS-BP2 и вот такой Case Logic SLRC 206
    По "КейсЛоджику" в интернете уйма инфы,в том числе видеообзоры а вот по соньке ничего не нашёл,даже нормальных снимков в раскрытом варианте. Может кто знает где посмотреть можно,или есть здесь юзеры данного девайса,буду премного благодарен. Помогите определится между ними,рюкзак нужен для велофотопоходов,и выездов за город.
     
  6. Кто-нибудь юзает вот такой рюкзак? Kata MiniBee-111 UL

    Интересует, съемная ли у него рамка?
     

    Вложения:

    • 10071.jpg
      10071.jpg
      Размер файла:
      8,7 КБ
      Просмотров:
      233
  7. а как насчет lowepro passportsling. ношу ее постоянно. внутри а37 кит,полтинник, есть кармашки для фильтров. можно полностью все вынуть,все на липучках. можно дополнить. также у меня влез туда маленький штатив 35 см. могу сказать что очень удобная сумка. доступ к фотику быстрый. для повседневного ношения как мне так идеально. по бокам сумки есть еще несколько карманов. я туда обычно телефон наушники мелочь монетную и бутылочку с водой скидываю...
     
  8. да,места там еще на пару обьективов при вскм этом остается.
     
  9. приехал из гор, катался на сноуборде с Lowepro SlingShot 100 AW.
    в принципе все очень понравилось, но покупал я его давно и на размер не глядел. Влезает а850 с одетым 24-105, 43ая вспышка (правда без чехла и с повернутой головой) и еще одна линза (у меня был полтос).
    а вот банка влезает только вдоль рюкзака и вся его прелесть с быстрым доступом теряется. так что так и пролежала без дела =(

    кататься с ним очень удобно - присел на попу, повернул рюкзак на грудь - достал фотик.
    за спиной не болтается, чехол от дождя (в моем случае снега) тоже радует.

    только теперь вот думаю поменять его на такую же модель побольше
     
  10. Привозил знакомому такой слинг, заодно примерил под свою камеру: а700 с ручкой и полтосом поместилась только боком и то, вынув половину перегородок. Зато в магазине как-то прикинул бОльшую модель 202 AW - слезла а700 с ручкой и нацепленной сигмой 24-70/2,8.
    А по поводу удобства ношения и доступа я с вами согласен, мне понравилось пользоваться этим слингом, пусть даже и пару дней.
     
  11. Купил сегодня по случаю за 3 тыщи сумку КАТА 2475
    http://geographicbags.com.ua/products/shoulder-bags/ng-2475/
    2475-1.png
    Вертел, вертел ее перед Новым годом в местном магазине, она стоила 4 тыщи с чем то, так и не купил. Но в душу запала дизайном. Потом пришел еще раз развеять сомнения, а ее уже нету! Ну и ладно, думаю. И вот вчера на местном форуме натыкаюсь на объявление - продаю фототехнику, и там сумка такая же, 3500. Позвонил, выяснилось что эта та же сумка, человек из под носа увел. Это судьба! В итоге созвонились, сторговались до 3 тыщ и сумка моя.
    Сумка все таки удобная, вместительная. Входит тушка с 80-200 вертикально, без бленды, очень удобно на ходу доставать. Места там дофига. Влезла вспышка, объектив, тушка с телевиком, в боковой карман видеокамера маленькая, всякие флешки, зарядники. И еще можно бутылку коньяка сверху положить.
    Что удивило - очень удобно прилегает к телу. Не знаю как и почему, но с ней комфортно ходить. Доступ можно сделать быстрый если подвернуть тонкую материю, которая на молнии внутри закрывается, там защелка есть для этого.
    Если взять за ручку при открытой крышке, то камера не вывалится. Конечно если не трясти специально. Для подстраховки, если случайно забываешь закрыть заклепки.
    Материал приятный, но не хватает жесткости, как мне показалось. Впрочем можно в отделение для нетбука запихать картонку. Потом попробую.
    Еще не понравились застежки на кнопках. Неудобно их застегивать. Расстегивать без проблем.
    В целом очень хорошая сумочка, стильная, добротная, чувствуется сделана по уму.
    Будем тестить. ;)
     
  12. Это самое приятное в этой сумке, трудно объяснить, но факт! Не ёрзает, не мешает... Кстати, очень долго не промокает, без дождевика...
     
  13. А я для прогулок по городу раскошелился на это:

    Sony LCS-MS10 (коричневый)
    [​IMG]
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/acce...&utm_term=acc_Sony_LCSMS10&utm_content=774252

    В сумку влезает: d800 c одетым 24-70 + 70-300 + 50мм 1.8 и самьянг 14мм - ну и айпад. Если убрать перегородки то замечательно ложится д800 с 70-200 2.8 VR

    С виду на фотосумку не похожа, стильненькая такая. Коричневая - внутри оранжевая. Брал по 2500р, связной халяву устроил уже после :(
     
  14. Симпатичная.
    Я так понимаю у неё внутреннее отделение на молнию закрывается?
     
  15. Да, а с верху на липучке верхний полог, вот между сумкой и этим пологом у дальней стенки - сделан карман в который ложится запросто планшет :)
     
  16. а помимо этого есть ещё карманы?
     
  17. Спереди карман во всю длину на молнии (высота с половину сумки). и кармашки с торцов сумки.
     
  18. Фигасе, халява! У нас показывает цену в 3290...
     
  19. Мне по ссылке дает 1490р. Видимо для Питера выше....
     
  20. В Питере таких вообще нет в наличии.
     

Поделиться этой страницей